Вест Хэм – Уотфорд. Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1017
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз эксперта в области спортивных ставок Сергея Бабарики на матч 27-го тура АПЛ.

Вест Хэм – Уотфорд (10 февраля, 17:00)

Вест Хэм сумел подняться ближе к экватору турнирной таблицы после серии удачных матчей, но сейчас у команды Дэвида Мойеса снова пошел сложный период, а отрыв от зоны вылета – всего три очка, хоть и находятся Молотки на 12-м месте.

Дома в этом году Вест Хэм еще не проигрывал, а вот на выезде в чемпионате первое поражение случилось в предыдущем туре, когда Молотобойцев обыграл Брайтон. Вест Хэм продолжает играть без ряда важных игроков. Дисквалифицирован Масуаку, травмированы Кэрролл, Лансини, Фернандес, Педро Обьянг... Но самое главное – Марко Арнаутович, чей вклад в подъем команды из зоны вылета был решающим.

У Вест Хэма есть большой потенциал в атаке и без Арнаутовича. Возвращает свою боевую форму Чичарито, пришел из Престона Хагилл, восстановился после травмы Антонио, бывший одним из лучших в прошлом сезоне. Возможно, в игре против Уотфорда Мойесу уже не придется использовать вингером Шейху Куяте, а Сабалету – на позиции опорного полузащитника, если Антонио сможет появиться в основе.

Превью тура АПЛ от Ивана Громикова

Уотфорд при Хави Грасии снова стал удивлять, как и на старте сезона с Марку Силвой. Ничья на поле Стока была только прелюдией перед главным спектаклем, который приготовил испанский тренер – Шершни просто поиздевались в понедельник над Челси, превзойдя пока еще чемпиона Англии по всем показателям. Отлично себя проявил новичок Уотфорда Жерар Деулофеу, имеющий привычку неплохо играть на новом месте после очередной смены клуба. В центре поля традиционно великолепен был Дукуре. В целом игра Уотфорда очень понравилась, и Вест Хэму стоит настраиваться на бой с сильным противником, который к тому же поймал кураж.

После победы над Челси Шершни должны расправить крылья и сыграть вдохновенно, тогда как Вест Хэм пол умолчанию будет идти вперед, чтобы добыть победу  в домашнем матче. Обе команды не относятс я к разряду умело обороняющихся, потому – тут есть смысл в ставке на обе забьют, а кроме того – не исключен ничейный исход этого матча, к примеру – со счетом 1:1.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 27-й тур.
10.02.2018 17:00
Вест Хэм
Вест Хэм
Уотфорд
Уотфорд
Обе забьют
0
0

Обратите внимание

Ничья. Коэффициент – 3.75 (Пари-Матч)


Хотите первыми узнавать главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!