МОЛ Види - АЕК: сказка венгров завершится

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1382
0 голосов
МОЛ Види - АЕК: сказка венгров завершится
видеотон аек прогноз лч

Betnews365 представляет прогноз на первый матч плей-офф Лиги чемпионов между Види и АЕКом.

МОЛ Види - АЕК

22 августа, 22:00

Чемпион Венгрии (экс-Видеотон) крайне успешно выступает для себя в Лиге чемпионов. Во втором квалификционном раунде они неожиданно прошли Лудогорец за счет гола дома, а затем был преодолен Мальме - за счет гола на выезде. В обоих случаях дома удавалось добиться желаемого результата.

У АЕКа в квалификации на прошлой стадии был соперник значительно солиднее - Селтик. Грекам удалось удержать ничью в Глазго, где традиционно это сделать очень сложно, а дома победить Кельтов и ударить по амбициям традиционного участника группового этапа Лиги чемпионов.

Навряд ли после Селтика МОЛ Види может считаться более сложным соперником, даже с учетом прохода Лудогорца двумя стадиями ранее. Безуслоно, венгры будут бороться и стараться заработать необходимый результат. Но этого мало. АЕК - просто существенно сильнее и не должен испытать критических проблем с венгерским соперником.

Каким бы банальным не выглядел, этот расклад, но если АЕКу удалось выстоять против Селтика в Глазго, то экс-Видеотон они должны побеждать на выезде.

СТАВКИ МАТЧА
Лига чемпионов. Плей-офф квалификации. Первый матч.
22.08.2018 22:00
МОЛ Види
МОЛ Види
АЕК
АЕК
Победа АЕКа
0
0