Виктория Пльзень - Олимпиакос: шанс для чехов внести интригу

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1164
0 голосов
Виктория Пльзень - Олимпиакос: шанс для чехов внести интригу

Betnews365 представляет прогноз на матч второго квалификационного раунда Лиги чемпионов между Викторией Пльзень и Олимпиакосом.

Виктория Пльзень – Олимпиакос (23 июля, 20:00)

Пара Виктории и Олимпиакоса будет одной из самых интересных во втором квалификационном раунде Лиги чемпионов. Обе команды стали вице-чемпионами в своих национальных первенствах, пропустив вперед Славию и ПАОК соответственно, что значительно усложняет им путь к групповому раунду ЛЧ. Фаворитом в этом противостоянии будет Олимпиакос – во многом потому, что первый матч греческая команда сыграет на поле противника, но в последнее время практика показывает, что данное преимущество имеет условный характер и даже после домашних поражений команды часто оказываются способны взять реванш. 

У Виктории точно есть преимущество в том, что команда из Пльзени уже начала свой чемпионат и сумела выиграть в первых двух матчах у неслабых Слована и Сигмы, в то время как Олимпиакос сыграет свой первый матч в греческой Суперлиге уже после матчей с Викторией. Чешская команда имеет большой еврокубковый опыт и ряд игроков, которые провели в Пльзени уже 4-5 сезонов. Главный тренер команды Павел Врба вернулся после неудачного периода гастарбайтерства в России и попытки вернуть на былой уровень сборную Чехии, встретив в Виктории ряд игроков, с которыми был хорошо знаком еще до ухода в сборную. Это помогло сходу вернуть в Пльзень чемпионский титул, но в прошлом сезоне Славия была слишком сильна для Виктории. 

Олимпиакос продолжает практику работы с португальскими тренерами и хоть Педро Мартиншу не удалось вернуть недавнему греческому гегемону чемпионский титул в своем первом сезоне, ему дали время для прогресса в сезоне 2019/20, в котором хотелось бы вернуться и в Лигу чемпионов. Клуб провернул ряд толковых трансферов и среди новичков стоит отметить форварда Эль-Араби, который был очень крут в катарском Аль-Духаиле по части игры головой. Защитник Рубен Семеду призван укрепить оборону, а юркий бразилец Соуза – разнообразить выбор в атаке, где кроме Эль-Араби есть другой представитель Магриба – алжирец Судани. 

Букмекеры предполагают, что в первом матче команды будут играть в осторожный футбол, но Виктория никогда не относилась к разряду прагматичных и рациональных команд. Чехи понимают как трудно им будет в Пирее, потому – по стараются по максимум использовать домашний бонус. Есть смысл ставить на индивидуальный тотал больше 1 гола Виктории, но и общий ТБ2 за 1.68 выглядит вполне логичным выбором, так как оборона Виктории никогда не отличалась надежностью. 

СТАВКИ МАТЧА
Лига чемпионов. Квалификация. 2-й раунд. Первый матч.
23.07.2019 20:00
Виктория Пльзень
Виктория Пльзень
Олимпиакос
Олимпиакос
Виктория Пльзень больше 1 гола
0
0

Обратите внимание

Тотал больше 2 голов. Коэффициент – 1.68 (Париматч)