Виктория Пльзень – Реал: прогулочная поездка в Чехию для мадридцев

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 980
0 голосов
Виктория Пльзень – Реал: прогулочная поездка в Чехию для мадридцев

Betnews365 представляет прогноз на матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов между Викторией Пльзень и Реалом.

Виктория Пльзень – Реал Мадрид

7 ноября, 22:00

После прогнозируемой катастрофы в Эль-Классико Реал Мадрид получил нового главного тренера и уже успел с Сантьяго Солари обыграть Вальядолид. Есть сомнения, что Галактикос оживут после тренерской рокировки мгновенно, но хуже, чем при Лопетеги они играть вряд ли способны, так что – какого-то прогресса и стабильности ждать стоит.

Виктория – команда весьма среднего европейского уровня, которая пока что выглядит статистом в группе G. Чехи могли бы побороться за третье место с ЦСКА, если бы Реал не подарил три очка российской команде в Москве. В нынешних же условиях  Виктории стоит настраиваться на ответный визит в гости к армейцам как на важнейший матч в группе и постараться проявить себя с Реалом, которому на выезде команда из Пльзени крупно не проиграла и даже забила.

Солари вряд ли сейчас будет заниматься ротацией – риск не выйти из группы Лиги чемпионов все еще присутствует, да и для нового тренера сейчас важно добыть несколько уверенных побед – пусть и над Викторией, Вальядолидом и Мелильей. Каких-то сложных испытаний в ближайшее время у Реала не будет и самое время разобраться с тем, что же пошло не так в этом сезоне  у Галактикос.

В Мадриде Реал подал приличное количество угловых и в Чехии история может повториться – Виктория будет идти вперед активнее, но все равно игра будет по большей части проходить на ее половине поля. Кроме того – кажется, с чуть более открытой Викторией Реалу будет проще и тут можно ждать большего преимущества, чем в домашнем матче – можно взять индивидуальный тотал Реала больше 2,5 голов.

СТАВКИ МАТЧА
Лига чемпионов. 4-й тур.
07.11.2018 22:00
Виктория Пльзень
Виктория Пльзень
Реал Мадрид
Реал Мадрид
Реал больше 7.5 угловых
0
0

Обратите внимание

Реал больше 2,5 голов.  Коэффициент – 1.9 (Пари-Матч)