Рома не будет поддаваться Виктории в Чехии: прогноз за 12 декабря

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1440
0 голосов
Рома не будет поддаваться Виктории в Чехии: прогноз за 12 декабря
виктория пльзень рома прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч шестого тура группового этапа Лиги чемпионов между Викторией Пльзень и Ромой.

Виктория – Рома

12 декабря, 19:55

Для Ромы матч против Виктории не имеет никакого турнирного значения – Волки уже обеспечили себе второе место. Первой Рома не станет, так как даже в случае равенства очков с Реалом уступит мадридцам по личным встречам. Виктория может попасть в Лигу Европы – для этого нужно сыграть не хуже ЦСКА, который отправился в гости к Реалу. На первый взгляд, мотивированы только чехи. Но у Ромы особенная ситуация.

Джаллоросси не выигрывают уже месяц, а с 20-го октября одержали всего три победы. Два очка в последних трех турах Серии А опустили команду Эусебио Ди Франческо на восьмое место. К ничьей с Интером претензий быть не может, но поражение от Удинезе и 2:2 с Кальяри, который уступал 0:2, но отыгрался вдевятером – после такого тренеров очень часто увольняют.

Говорят, что президент Джеймс Паллотта готов отправить Ди Франческо в отставку хоть сегодня, но Эусебио защищает спортивный директор Мончи. От результатов ближайших матчей зависит судьба тренера, и потому встреча с Викторией неожиданно обретает важное значение. Пусть с турнирной точки зрения она ничего и не решает, но босс хочет видеть от команды желание побеждать. Неудача в Чехии может стоит Ди Франческо работы.

Дома Рома разбила Викторию 5:0, но тогда на поле был Эдин Джеко, который сделал хет-трик. Сейчас босниец травмирован, и молодой атаке джаллоросси предстоит показать, что Мончи не ошибся, когда выбирал талантов для своей команды. Хотя по матчу с Кальяри как раз к нападению претензий нет – проблемы возникли с обороной и психологией. «Вылечить голову» команды – главная задача Ди Франческо, иначе скоро у Ромы будет новый тренер.

Букмекеры не слишком верят в Рому, но как минимум преимущество гостей в классе сомнений не вызывает. Все зависит от мотивации – если Ди Франческо убедит команду, что этот матч нужно выиграть любой ценой, то три очка будут у Волков. Другое дело, что талант психолога Эусебио в этом сезона проявляется лишь эпизодически.

Ориентировочные составы

Виктория: Грушка – Ржезник, Перница, Губник, Коваржик – Грошовски, Прохазка – Петржела, Чермак, Копиц – Хорый

Рома: Миранте – Флоренци, Жуан Жезус, Маркано, Сантон – Нзонзи, Кристанте – Ундер, Дзаньоло, Клюйверт – Шик

СТАВКИ МАТЧА
Лига чемпионов. 6-й тур.
12.12.2018 22:00
Виктория Пльзень
Виктория Пльзень
Рома
Рома
Победа Ромы с форой (0)
0
0

Обратите внимание

Индивидуальный тотал Ромы больше 1.5. Коэффициент – 2.31 (Пари-матч)