Защита Вильярреала вновь подведет в матче с Атлетиком: прогноз за 20 января

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 984
0 голосов
Защита Вильярреала вновь подведет в матче с Атлетиком: прогноз за 20 января
вильярреал атлетик прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 20-го тура испанской Ла Лиги между Вильярреалом и Атлетиком.

Вильярреал – Атлетик

20 января, 17:15, Вильярреал, Эстадио де ла Керамика

Встреча двух кризисных команд, прошедших за короткий отрезок путь от участников Лиги Европы до борцов за выживание в Ла Лиге. Обе команды посреди недели избавились от лишнего турнира – Кубка Испании, но это единственная схожесть между этими соперниками в начале нового года. В остальном преимущество на стороне Атлетика – команда и очки начала набирать регулярно, и от эпидемии травм избавилась, увеличив пространство для кадрового маневра. И хотя один из лидеров полузащиты команды – Рауль Гарсия, все еще под большим вопросом на воскресный матч, его отсутствие может компенсировать появление в команде зимнего новичка Ибаи Гомеса, который явно добавит креатива в атакующую игру басков.

У Вильярреала также нет ощутимых кадровых потерь. Лишь центр обороны команды вызывает опасение в виду возможного отсутствия из-за травмы Виктора Руиса. Если испанец не успеет восстановиться, тренеру Луису Гарсии придется вновь менять сочетание игроков в защите, которая и без подобных телодвижений в последних матчах не блещет надежностью.

Ориентировочные составы

Вильярреал: Асенхо – Гаспар, Гонсалес (Руис), Фунес Мори, Хауме Коста – Касерес, Иборра – Чуквуезе, Форналс, Касорла – Херард Морено

Атлетик: Эррерин – Капа, Йерай, Мартинес, Юри – Дани Гарсия, Этчебаррия – Ибаи Гомес, Муниаин, Кордоба – Вильямс

Прогноз на матч Вильярреал - Атлетик

Атлетик не проигрывает уже в 5-ти кряду матчах Ла Лиги, стабильно забивая по два мяча в двух последних поединках, у Вильярреала серия из 6-ти матчей чемпионата без побед, причем в 5-ти из 6-ти встреч Субмарина пропускала минимум дважды. Налицо разница в текущей форме команд, из которой можно сделать определенные выводы и перед воскресной игрой. Вероятно, защита хозяев вновь не сможет похвастать надежностью, и обе серии команд имеют высокие шансы на продолжение.

При этом Вильярреал также не должен уйти с поля без забитого мяча – домашние поединки этой команды в последние недели в принципе получаются очень результативными (4 крайних матча на «тотал больше 2.5»). Соответственно, помимо результативной игры гостей, ждем от этой встречи и высокой общей результативности.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Испании. 20-й тур.
20.01.2019 17:15
Вильярреал
Вильярреал
Атлетик Бильбао
Атлетик Бильбао
Индивидуальный тотал Атлетика больше 1
0
0

Обратите внимание

Тотал больше 2.5. Коэффициент – 2.14 (1Xbet)