Вильярреал – Барселона: каталонцы продлят «эконом-режим»

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1041
0 голосов
Вильярреал – Барселона: каталонцы продлят «эконом-режим»
Вильярреал - Барселона прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 30-го тура испанской Ла Лиги между Вильярреалом и Барселоной.

Вильярреал – Барселона

2 апреля, 22:30, Вильярреал, Эстадио де ла Керамика

Барселона пожалует в гости к Вильярреалу после непростой победы в дерби против Эспаньола (2:0). Каталонский гранд потратил на «соседей» ровно столько сил, сколько потребовалось для добычи трех очков, однако, игра все же пошла не по тому сценарию, который планировали воплотить в жизнь подопечные Эрнесто Вальверде – первый забитый мяч пришлось ждать несколько дольше, чем хотелось бы. Тем не менее, вряд ли тренер Барсы откажется от режима «экономного футбола» в следующем после дерби поединке. Календарь подготовил для Сине-гранатовых непростую «спарку» в лице мадридского Атлетико и Манчестер Юнайтед, и в команде прекрасно понимают, что именно на эти поединки стоит оставить львиную долю сил.  

Что касается самого Вильярреала, то Желтая субмарина на выходных проиграла важнейший матч на поле Сельты, причем сценарий встречи заставляет поклонников левантийской команды грустить еще сильнее, ведь гости вели со счетом 2:0, но затем позволили оппоненту добыть волевую победу. Подлодка пока еще не затонула в зону вылета, но уже посреди этой недели подопечные Кальехи могут произвести очередное «погружение», ведь у конкурента – Сельты, соперник гораздо проще, чем у самой Субмарины – всего лишь Уэска, а не Барселона.

Что касается кадровых новостей из стана обоих команд, то здесь новостей немного. Тренер Вильярреала будет рад возвращению после дисквалификации универсального защитника Родриго Фунеса Мори, которого очень не хватало на выходных в Виго. А вот в Барселоне пока не готовы выпустить на поле с первых минут француза Усмана Дембеле – похоже, его приберегут уже на поединок против МЮ, позволив набрать оптимальные кондиции в режиме тренировочных занятий, а не матчей с агрессивными оппонентами, вроде Вильярреала и Атлетико.

Ориентировочные составы

Вильярреал: Асенхо – Гаспар, Гонсалес, Фунес Мори, Руис, Педраса – Морланес, Иборра, Форналс – Касорла – Экамби (Бакка)

Барселона: тер Штеген – Семеду, Пике, Умтити, Альба – Ракитич, Бускетс, Видаль – Месси, Суарес, Коутиньо

Вильярреал - Барселона прогноз на матч

У Барселоны нет оснований для чрезмерной активности в этом поединке, а у хозяев – для того, чтобы дразнить грозного соперника. Вероятнее всего, матч с первых же минут перейдет в плавное русло, а соперники постараются достичь поставленных целей без спешки. Возможно, мы увидим повторение сценария из поединка первого круга между этими соперниками, когда Барса выиграла со счетом 2:0, забив по мячу в каждом из таймов. Но не исключаем и удачных атакующих акций со стороны хозяев поля, поэтому подстрахуемся ставкой на тотал меньше 3.5 мячей.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Испании. 30-й тур.
02.04.2019 22:30
Вильярреал
Вильярреал
Барселона
Барселона
Тотал меньше 3.5
0
0