Вильярреал наконец одержит победу в матче с Хетафе: прогноз за 12 января

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1102
0 голосов
Вильярреал наконец одержит победу в матче с Хетафе: прогноз за 12 января
вильярреал хетафе ставка

Betnews365 представляет прогноз на матч 19 тура испанской Ла Лиги между Вильярреалом и Хетафе.

Вильярреал – Хетафе

12 января, 21:45, Вильярреал, Эстадио де ла Керамика

Вильярреал находится в зоне вылета турнирной таблицы Ла Лиги, но если говорить о матчах команды в новом календарном году, то здесь скорее речь о позитивных сдвигах в игре Желтой субмарины. Команда показала характер в домашних матчах против мадридского Реала и Эспаньола (в кубке), добыв волевые ничьи с одинаковым счетом 2:2. Также игроки Вильярреала сумели увезти ничью с поля Эйбара, который дома способен доставить неприятности любому оппоненту.

У Хетафе, по сравнению с соперником, турнирная ситуация заметно лучше – мадридцы ближе к еврокубковой зоне, чем к зоне вылета, команда стабильно набирает очки. Правда, перед игрой с Вильярреалом у подопечных Хосе Бордаласа наметились серьезнейшие кадровые проблемы. Мало того, что на левом фланге полузащиты вновь придется использовать «непрофильного» исполнителя в виду одновременного отсутствия Амата Ндиайе (травма) и Гаку Сибасаки (Кубок Азии), так еще и на правом фланге обороны образовалась «пробоина» из-за дисквалификации Дамиана Суареса – уругваец перебрал желтых карточек в этом сезоне.

Ориентировочные составы

Вильярреал: Асенхо – Гаспар, Руис, Гонсалес, Хауме Коста – Касерес, Хави Фуэго – Чуквуезе, Форналс, Касорла – Херард Морено (Бакка)

Хетафе: Сория – Фулькер, Кабрера, Даконам, Антунеш – Мата, Максимович, Арамбарри, Портильо – Анхель Родригес, Хорхе Молина

Прогноз на матч Вильярреал - Хетафе

Вильярреал обязан использовать свой шанс и брать три очка в противостоянии с ослабленным Хетафе. Гости нечасто пропускают голы в свои ворота, но потеря Дамиана Суареса не может не сказать на стройности редутов команды из-под Мадрида, а атака Вильярреала, с набравшим форму Касорлой и богатым выбором форвардов, сейчас выглядит достаточно здорово, чтобы эту слабину соперника конвертировать в собственные забитые мячи. А заодно и в первую победу в чемпионате с конца ноября прошлого года.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Испании. 19-й тур.
12.01.2019 21:45
Вильярреал
Вильярреал
Хетафе
Хетафе
Победа Вильярреала
0
0

Обратите внимание

Индивидуальный тотал Вильярреала больше 1.5. Коэффициент – 2.30 (1Xbet)