Реал справится с неудобным Вильярреалом: прогноз за 3 января

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1820
0 голосов
Реал справится с неудобным Вильярреалом: прогноз за 3 января
вильярреал реал прогноз

Betnews365 представляет прогноз на перенесенный матч 17-го тура испанской Ла Лиги между Вильярреалом и мадридским Реалом.

Вильярреал – Реал

3 января, 22:30, Вильярреал, Эстадио де ла Керамика

Этим соперникам придется чуть раньше остальных вернуться с коротких зимних каникул, из-за того, что их матч 17-го тура был перенесен, в связи с поездкой Реала за очередным трофеем на Ближний Восток. И мадридцам, и их соперникам очень нужны три очка в этом поединке. Реалу для того, чтоб сократить неприличное отставание от лидирующей Барселоны до более-менее приемлемых 5 очков, ну а Вильярреал сейчас вынужден считать каждый набранный турнирный балл, в связи со своим отчаянным сражением за выживание, участником которого «Субмарина» стала после набора всего одного очка в последних трех матчах. Да и того – в поединке со слабейшей командой сезона Уэской.

В этом же матче подопечные нового тренера Вильярреала Луиса Гарсии лишились не только двух очков, но и своего капитана Марио Гаспара. Опытный фланговый защитник был удален на стадионе Эль Алькорас, и важнейшую битву с Реалом теперь пропустит.

У мадридцев, к несчастью для их оппонента, практически нет кадровых потерь. В лазарете команды лишь Марко Асенсио и Мариано Диас, но вряд ли кто-то из этой парочки мог с уверенностью заявить, что стал бы игроком стартового состава на Эстадио де ла Керамика.

Ориентировочные составы

Вильярреал: Асенхо – Лайюн, Альваро, Руис, Хауме Коста – Хави Фуэго, Касерес, Форналс – Чуквуезе, Бакка, Херрард Морено

Реал: Куртуа – Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело – Каземиро, Модрич, Кроос – Бэйл, Бензема, Васкес (Иско)

Прогноз на матч Вильярреал - Реал

Вильярреал является крайне неудобным оппонентом для Реала в последние годы. Из последних семи поединков между этими командами, лишь два завершились победами мадридской команды, в двух случаях побеждала «Подлодка», а еще три матча завершились ничьими. Казалось бы, настораживающая статистика, но с другой стороны – когда, если не сейчас Реалу ее исправлять?

Вильярреал ужасно играет в обороне, пропуская в последних пяти турах в среднем по 2 мяча за матч, и если уж Уэска и Райо кладут в ворота Субмарины по «двушке», то Галактикос это делать сам Бог велел. С другой стороны – сами мадридцы достаточно уверенно играют при обороне собственных ворот в последнее время. После позора в Эйбаре Реал не пропускал мячей в трех кряду турах Ла Лиги, и похоже на поле Вильярреала защита столичной команды также готова всячески помогать своей атаке в достижении общего положительного результата.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Испании. 17-й тур.
03.01.2019 22:30
Вильярреал
Вильярреал
Реал Мадрид
Реал Мадрид
Индивидуальный тотал Реала больше 1.5
0
0

Обратите внимание

Победа Реала. Коэффициент – 1.90 (1Xbet)