Вильярреал – Атлетико. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1294
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч 29 тура Ла Лиги между Вильярреалом и мадридским Атлетико.

Вильярреал – Атлетико (18 марта, 19:30)

Мадридский Атлетико посреди недели в рамках Лиги Европы вынужден был летать в далекую и холодную Москву. И хотя результат матча с Локомотивом на табло (5:1) не может не радовать Симеоне и болельщиков Матрасников, другие последствия российского вояжа вряд ли можно записать в актив мадридцам. Главное из них – потеря до конца сезона основного левого защитника Филипе Луиса, получившего перелом малоберцовой кости. Там же в Москве повредился и правый защитник Хуанфран, и хотя его травма оказалась не настолько серьезной и основным игроком нынешнего Атлетико ветерана уже не назовешь, все равно это удар по кадровой ситуации мадридской команды, которую и без того не назовешь идеальной из-за короткой скамейки и перманентных травм.

Не забываем еще и о повреждении форварда Кевина Гамейро, а также о едва восстановившихся от травм защитнике Стефане Савиче и основном голкипере Яне Облаке. Иными словами, выступление сразу на двух фронтах начинает сказываться на команде Диего Симеоне, и аргентинский тренер совершенно точно рад приближающейся международной паузе, которая позволит хоть немного перевести дух его подопечным.

Превью туру Ла Ліги від Роберто Моралеса

Впрочем, перед перерывом на матчи сборных Атлетико нужно сыграть непростой выездной матч против Вильярреала. Команды, которая уже отбирала у Матрасников очки в этом сезоне (1:1 в Мадриде в первом круге), команды, которая отошла от неудачной полосы, связанной с выступлением на несколько фронтов. А главное – команды, у которой ситуация с кадрами, в отличие от соперника, практически полностью нормализовалась. Вернулись после травм и уже играют хавбек Роберто Сориано и форвард Никола Сансоне, отсидел дисквалификацию основной правый бек Марио Гаспар, постепенно набирает свою лучшую форму нападающий Карлос Бакка, который несколько приуныл в начале года после продажи своего напарника Седрика Бакамбу. В общем, Атлетико на поле Желтой субмарины точно не будет легко и, возможно, именно здесь борьба мадридцев за чемпионский титул в Ла Лиге окончательно закончится.

Ориентировочные составы

Вильярреал: Асенхо – Гаспар, Гонсалес, Руис, Хауме Коста – Тригерос, Родри, Роберто Сориано – Форналс – Сансоне, Бакка

Атлетико: Облак – Врсалько, Годин, Хименес, Эрнандес – Коке, Сауль, Габи, Витоло – Гризманн, Диего Коста

Прогноз Betnews365

Атлетико в последних матчах не похож сам на себя – команда много забивает и буквально выносит своих соперников с поля. Но не будем забывать, что в основном под горячую руку Матрасников попадали весьма посредственные команды, а вот с Вильярреалом команде Симеоне будет куда сложнее по ряду причин.

Первая и главная – серьезные кадровые проблемы Атлетико и усталость на фоне напряженного графика в последние недели. Вторая причина – Вильярреал для столичной команды является одним из самых неудобных оппонентов в последние годы. В 5-ти поединках кряду Желтая субмарина не проигрывает Атлетико, в 3-х из этих 5-ти матчей Вильярреал выиграл, а в 4-х – не пропустил от команды Симеоне ни разу. Конечно, все серии имеют свойство заканчиваться, но в данных обстоятельствах верится скорее в продолжение позитивной для Подлодки тенденции противостояний с Атлетико. На это и предлагаем поставить.

СТАВКИ МАТЧА
Примера. 29-й тур.
18.03.2018 19:30
Атлетико Мадрид
Атлетико Мадрид
Вильярреал
Вильярреал
Вильярреал не проиграет
0
0

Обратите внимание

Индивидуальный тотал Вильярреала больше 1 мяча. Коэффициент – 2.45 (Фан-Спорт)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!