Вильярреал – Эйбар: хозяева спровоцируют атакующий футбол

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1014
0 голосов
Вильярреал – Эйбар: хозяева спровоцируют атакующий футбол
Вильярреал – Эйбар прогноз на матч Примеры 12.05.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч 37-го тура испанской Ла Лиги между Вильярреалом и Эйбаром.

Вильярреал – Эйбар прогноз, 12 мая, 19:30

Желтая субмарина все еще не может окончательно оттолкнуться от дна турнирной таблицы Ла Лиги и обеспечить себе прописку в элитном дивизионе на следующий сезон. Матч против Эйбара должен стать ключевым в решении этого вопроса, ведь в последнем туре Вильярреалу предстоит съездить в гости к Хетафе, который будет максимально мотивирован в свете своей борьбы за Лигу чемпионов.

Впрочем, всем, кому кажется, что подопечные Хави Кальехи должны легко справляться с Эйбаром, обеспечившим себе спасение от Сегунды, стоит взглянуть на результаты подопечных Хосе Луиса Мендилибара в последние недели. Валенсия на Месталье и Бетис на Ипуруи были обыграны с одинаковым счетом 1:0, что явно не указывает хотя бы на минимальную расслабленность игроков Эйбара на финише.

Позитива болельщикам Вильярреала добавляют радостные кадровые новости – почти все игроки основы в строю, за исключением давно травмированных Бонеры и Мигелона. А вот у Эйбара с кадрами не все так безоблачно. Из-за дисквалификации воскресный матч пропустит Эскаланте, а травмы помешают выйти на поле сразу пяти исполнителям – Арбилье, Пенье, Кардоне, Бигасу и Диопу.

Ориентировочные составы

Вильярреал: Андрес Фернандес – Гаспар, Гонсалес, Фунес Мори, Кинтилья – Касорла, Иборра – Чуквуезе, Форналс, Экамби – Бакка

Эйбар: Дмитрович – Де Бласис, Рамис, Оливейра, Коте – Хордан, Альварес – Педро Леон, Орельяна, Кукурелла – Энрич

Вильярреал – Эйбар прогноз

Тренерский штаб Вильярреала обязан максимально доходчиво объяснить своим игрокам, что вопрос сохранения прописки в Ла Лиге зависит именно от этого матча, и на последний тур и поединок с Хетафе лучше в этом плане не рассчитывать.

Поэтому от Вильярреала нужно ждать агрессивного футбола, который в итоге выльется в забитые мячи, с которыми у команды в последние недели все довольно неплохо – четыре тура кряду Субмарина не покидает поле без результативных действий.

Впрочем, Эйбар также находится в хорошей форме, поэтому наравне с результативной игрой хозяев поля в этом матче стоит ждать и активности от гостей, что в итоге гарантирует общую высокую результативность.

СТАВКИ МАТЧА
Примера, 37-й тур.
12.05.2019 19:30
Вильярреал
Вильярреал
Эйбар
Эйбар
Индивидуальный тотал Вильярреала больше 1.5
0
0

Обратите внимание

Тотал больше 3. Коэффициент – 1.83 (1Xbet)