Вильярреал - Эспаньол. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 976
0 голосов
Вильярреал - Эспаньол. Прогноз Betnews365

Эспаньол недавно полностью оправдал наш прогноз на его игру с Сельтой, а вот теперь мы советуем играть против каталонской команды.

Хозяева находятся в хорошей форме - три победы подряд (две в чемпионате и одна в Лиге Европы), в каждом из матчей забито по три мяча. Пара форвардов Бакка - Бакамбу выглядит неудержимо, забив 5 голов в этих встречах. Вильярреал показывает хорошее движение, мотивацию и постоянно пытается угрожать воротам соперников.

Гостям будет сложно нейтрализовать атаку Вильярреала. Особенно с учетом того, что каталонцы ни разу не сохранили свои ворота в неприкосновенности в этом сезоне, пропуская от любой атаки - хоть Барселоны, хоть Леганеса.

Эспаньол одержал важную победу над Сельтой в понедельник и на восстановление у них было не так много времени. Как минимум, на сутки меньше, чем у Вильярреала. Этот фактор тоже может в итоге сказаться.

Учитывая все факторы, у нас не остается сомнений - Вильярреал будет фаворитом в матче и его устроит только победа. Логично принимать этот вариант за основной и ставить на успех хозяев.

***

Вильярреал - Эспаньол (21 сентября, 21:00)

Прогноз - победа Вильярреала - 1,76 (Фан Спорт)