Вильярреал – Лион. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1031
0 голосов

Ответный поединок 1/16 финала Лиги Европы, в котором Вильярреал попытается взять реванш у Лиона.

Вильярреал – Лион (четверг, 22 февраля, 20:00)

В первом матче неделю назад Ткачи эффектно дожали испанцев на своем поле (3:1), и обеспечили себе комфортный задел перед выездной игрой. Вот только вряд ли она пройдет спокойно и по сценарию Лиона – вот уже месяц, как стабильностью в команде Бруно Женезьо даже не пахнет.

После неожиданной победы над ПСЖ (2:1) команду как подменили – Лион бездарно проиграл Бордо и Ренну, упустил преимущество в два мяча на поле Монако (2:3), а на прошлых выходных провернул тот же фокус в Лилле (2:2). Команда много пропускает, тренер Бруно Женезьо не стесняется публично обвинять игроков в высокомерии – в общем, полный комплект.

Все прогнозы на Лигу Европы

К счастью для Ткачей, Вильярреал тоже угодил в мини-кризис – команда после сильной серии матчей в январе не выигрывает вот уже четыре поединка кряду. Подводники умудрились проиграть Бетису и Алавесу, а на выходных не удержали преимущество и над Эспаньолом (1:1). Набат бить пока рано, но то, что у команды проблемы – это факт.

При таком раскладе ставить на победу одного из соперников слишком рискованно – они оба нестабильны и могут сыграть совершенно по-разному. А вот на что надеяться стоит, так это на голы. В 4 из 5 последних матчей Лиона было забито более 2,5 гола. Точно те же показатели и у Вильярреала.

Не будем сомневаться и мы – в этом матче голы будут, причем забивать их будут обе команды.

СТАВКИ МАТЧА
Лига Европы. 1/16 финала.
22.02.2018 20:00
Вильярреал
Вильярреал
Лион
Лион
Тотал больше 3.5 голов
0
0

Обратите внимание

Инд. Тотал 1 больше 1,5 – 1,725 (Фан Спорт)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!