Вильярреал – Рейнджерс: ливня голов не ожидается

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 971
0 голосов
Вильярреал – Рейнджерс: ливня голов не ожидается

Betnews365 представляет прогноз на матч первого тура группового этапа Лиги Европы между Вильярреалом и Рейнджерс.

Вильярреал – Рейнджерс

20 сентября, 19:55

Хитрый скаузер Стиви Джи выбрал для себя непыльную работку для тренерского старта, как минимум не сравнимую по уровню ответственности с тем, за что взялся его "брат-близнец" Фрэнк Лэмпард. Но кое-какие испытания за пределами Шотландии, где он с большой вероятностью будет вторым (так или иначе), судьба все же приготовила – Лига Европы может показать прогрессирует ли команда под руководством Стивена Джеррарда и прогрессирует ли она вообще.

Вильярреал не слишком удачно стартовал в чемпионате, но "Желтая субмарина" – команда опытная по европейским меркам и группу Лиги Европы должна проходить на автомате. Тем более, что в соперниках у испанцев – Рейнджерс, Спартак и Рапид. Клубы, могущие похвастать разве что громкими именами и историей, но не хорошими перспективами.

Рейнджерс остается командой уровня второй половины турнирной таблицы Чемпионшипа, а то и крепкого середнячка вовсе не французской Лиги 1, и тут сложно что-то изменить приглашением Стивена Джеррарда. Просто состав у Рейнджерс такой, что  даже с Уфой им приходится мучиться, а не играть, а против Селтика – драться, без особых шансов на успех, если Кельты подойдет к игре без недооценки соперника.

Вильярреал по праву – явный фаворит этого матча, но Рейнджерс не дадут испанцам разгуляться, да и сама Желтая Субмарина не будет стремиться к разгрому любой ценой. Потому – тут есть смысл сыграть на тотал меньше 2,5 голов или же взять ставку на то, что Рейнджерс не забьет.

СТАВКИ МАТЧА
Лига Европы. 1-й тур.
20.09.2018 22:00
Вильярреал
Вильярреал
Рейнджерс
Рейнджерс
Тотал меньше 2.5 гола
0
0

Обратите внимание

Рейнджерс не забьет. Коэффициент – 1.79 (Пари-матч)