Вильярреал – Валенсия: у гостей больше сил на финише сезона

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1018
0 голосов
Вильярреал – Валенсия: у гостей больше сил на финише сезона
Вильярреал – Валенсия прогноз на матч Лиги Европы 11.04.2019

Betnews365 представляет прогноз на первый матч 1/4 финала Лиги Европы между Вильярреалом и Валенсией.

Вильярреал – Валенсия прогноз, 11 апреля, 22:00

Противостояние испанских команд в четвертьфинале Лиги Европы примечательно не только своей «мононациональностью», но еще и тем, что на столь ответственной стадии еврокубка встречаются команды, столь по-разному выступающие во внутреннем первенстве. Валенсия все еще сражается за место в Топ-4, хотя и подпортила свои шансы на «билетик в ЛЧ» свежим поражением от Райо Вальекано на выходных (0:2).

А вот у Вильярреала «погоня за двумя зайцами» пока что рискует завершиться полным крахом – вылетом в Сегунду. Желтая субмарина набрала лишь одно очко в последних трех турах, и хотя этот балл принесла почетная ничья с безупречной Барселоной (4:4), легче от этого болельщикам смотреть на турнирную таблицу не стало. Их любимая команда там на 18-й позиции, в зоне вылета.

То, что подопечные Хави Кальехи «не тянут» физически на финише сезона, заметно по последним результатам Подлодки. Сельте команда проиграла, ведя в счете, но пропустив три мяча во втором тайме. С Барселоной победа была упущена на последних секундах встречи, хотя еще на 89-й минуте команда вела со счетом 4:2. Наконец, в последнем поединке с Бетисом Вильярреал вновь проиграл, пропустив решающий мяч уже во второй половине. Силенок на решающий отрезок сезона команде явно не хватает.

Не добавляет шансов команде и кадровая ограниченность. Да, в атаке есть отличный выбор – сразу четверо отличных нападающих (Бакка, Чуквуезе, Токо-Экамби и Херард Морено), но в других линиях возможности для ротации практически нет. В лазарете перманентно пребывает по 5-6 футболистов, вот и перед встречей с Валенсией Кальеха не сможет рассчитывать на Тригероса, Мигелона, Бонеру, Хауме Косту и Хави Фуэго. Хотя все эти игроки явно бы рассматривались как усиление или хотя бы «освежение» состава для игры на два фронта.

У Валенсии в этом плане все более разнообразно и качественно – практически все позиции укомплектованы двумя качественными игроками. И потому главный тренер команды Марселино не особо страдает головной болью из-за дисквалификации на первый матч с Вильярреалом флангового хавбека Карлоса Солера, ведь у него в распоряжении есть универсал Даниэль Васс способный вообще закрыть всю бровку. Также нет особых волнений и по поводу повреждения Франсиса Коклена – Кондогбия и Парехо сейчас в отличной форме и потерю француза вряд ли заметят на данном этапе сезона.

Ориентировочные составы

Вильярреал: Фернандес – Гонсалес, Фунес Мори, Руис – Гаспар, Касерес, Иборра, Форналс (Касорла), Педраса – Бакка, Морено

Валенсия: Нету – Пиччини, Гарай, Диакаби, Гайя – Васс, Парехо, Кондогбия, Гедеш – Родриго, Мина (Гамейро)

Вильярреал – Валенсия прогноз

Вильярреал откровенно «выдыхается» на финише сезона, и позволить себе такую роскошь, как борьба до самого финала Лиги Европы, в то время как в чемпионате дело близится к вылету, в команде не могут.

Безусловно, никто не собирается «сливать» турнир, в котором Субмарина добралась до такой ответственной стадии, но бороться на равных с Валенсией, которая сейчас пребывает в лучшей форме, обладает более качественным составом и не имеет такого высочайшего давления из-за ситуации во внутреннем первенстве, хозяева четвергового матча вряд ли смогут.

Уже в первой игре Летучие мыши обязаны делать заявку на выход в полуфинал. Предположим, что выездной гол гостям удастся забить. А может, и не один.

СТАВКИ МАТЧА
Лига Европы 1/4 финала.
11.04.2019 22:00
Вильярреал
Вильярреал
Валенсия
Валенсия
Индивидуальный тотал Валенсии больше 1
0
0

Обратите внимание

Победа Валенсии с форой (0). Коэффициент – 1.90 (1Xbet)