Вильярреал – Валенсия: результативного футбола не ждите

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 873
0 голосов
Вильярреал – Валенсия: результативного футбола не ждите

Betnews365 представляет прогноз на матч пятого тура испанской Ла Лиги между Вильярреалом и Валенсией.

Вильярреал – Валенсия

23 сентября, 17:15, Вильярреал, Эстадио де ла Керамика

Обе команды начали внутренний сезон далеко не лучшим образом, а тут еще и еврокубки "подъехали", где Вильярреал и Валенсия также стартовали без восторга: Субмарина не смогла одолеть в родных стенах шотландский Рейнджерс (2:2), а Летучие мыши в поединке с Ювентусом добились лишь удаления Криштиану Роналду, но никак не позитивного счета на табло (0:2).

Лишний день на подготовку к матчу после матчей в Европе говорит в пользу Валенсии, а вот в пользу Вильярреала свидетельствуют чуть лучшая игровая форма и кадровые трудности у соперника: Марселино может вновь остаться без основного опорника Кондогбия и центрбека Гарая. Учитывая прекрасную форму, которую набрал в последние недели форвард Подлодки Карлос Бакка, трудности в обороне Валенсии могут стать большой проблемой для гостей.

Ориентировочные составы

Вильярреал: Асенхо – Гаспар, Альваро Гонсалес, Виктор Руис, Хауме Коста – Лайюн, Морланес, Тригерос, Форналс – Морено, Бакка

Валенсия: Нету – Пиччини, Паулиста, Диакаби, Гайя (Лато) – Солер, Васс, Парехо, Гедеш – Родриго, Гамейро (Батшуайи)

Валенсия в последние годы стала очень удобным оппонентом для Вильярреала – Желтая субмарина выиграла 5 из 6-ти матчей против левантийцев во всех турнирах, и главное – в 5-ти из 7-ми последних поединков с Валенсией Вильярреал держал свои ворота на замке.

Учитывая "низовой" футбол в последних поединках команды Хави Кальехи в Ла Лиге (общий счет 3-х матчей Подлодки – 1:1), можно предположить, что и на этот раз в игре с Летучими мышами Вильярреал сделает ставку на оборону. Много забитых мячей от этого поединка не ждем, к тому же, как уже было отмечено выше, обе команды подустали после еврокубкового мид-уика.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Испании. 5-й тур.
23.09.2018 17:15
Вильярреал
Вильярреал
Валенсия
Валенсия
Тотал меньше 2.5 голов
0
0

Тотал меньше 2.5. Коэффициент – 1.95 (1Xbet)