Виннипег - Миннесота: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1044
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч плей-офф НХЛ Виннипег - Миннесота.

Виннипег - Миннесота

14 апреля, 02:30

Виннипег надеется развивать свое преимущество и снова одолеть Миннесоту.

Виннипег в первом матче подтвердил предигровые расклады. При поддержке своих болельщиков хоккеисты Джетс сумели сделать камбэк, продемонстрировав свои атакующие качества.

Все прогнозы на матчи НХЛ

Миннесота выигрывала 2:1 благодаря ветеранам Паризе и Каллену, но агрессиновное нападение хозяев и 40 бросков по воротам Дэвана Дубника сделали свое дело, позволив канадской команде победить 3:2 и повести в серии.

Вероятно, рисунок противостояния во второй встрече не поменяется. Не сомневаемся, что результат встречи тоже не изменится, уж слишком Виннипег хорош дома. Впрочем, есть определенные нюансы, связанные с манерой игры обеих команд.

Учитывая хороших вратарей, все еще можно ждать не слишком результативного поединка, а также продолжения голевых достижений нападающего Патрика Лайне. Миннесота же может рассчитывать на своих опытных исполнителей, которые обеспечили команде две шайбы в стартовом поединке.

Игра будет вязкой, агрессивной и малорезультативной. Гости попробуют продолжить давить физически и провоцировать, а Джетс придется или сдерживаться, или принять вызов, но тогда структура их игры может серьезно пострадать.

В первом матче гости травмировали форварда Виннипега Перро, на что канадцы пообещали ответить во второй встрече. Это может быть началом большой войны.

СТАВКИ МАТЧА
НХЛ. Плей-офф
14.04.2018 02:30
Виннипег Джетс
Виннипег Джетс
Миннесота Уайлд
Миннесота Уайлд
Победа Виннипега в основное время
0
0

Обратите внимание

Тотал голов меньше 5,5 - 1,8 (Фан Спорт)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!