Виннипег - Миннесота: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1209
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч НХЛ Виннипег - Миннесота.

Виннипег - Миннесота (12 апреля, 02:00)

Первый матч плей-офф НХЛ стартует на льду Виннипега, который открывает пост-регулярный сезон битвой с Миннесотой.

Сравнительная статистика по сезону (слева показатели Миннесоты, справа - Виннипега).

Виннипег - Миннесота прогнозХоккеисты Миннесоты наверняка приедут в гости к Виннипегу с уверенностью в своих силах. Команда шесть последних лет выходит в плей-офф и уже успела накопить необходимый опыт, пусть дальше второго раунда Дикари забраться не смогли.

У Виннипега другой позитивный фактор. Многие считают именно домашнюю арену Джетс самой громкой среди клубов НХЛ, а статистика матчей на своем льду это частично подтверждает. В регулярном сезоне Виннипег выиграл 32 матча - с запасом лучший показатель среди всех команд.

Кроме того, Реактивные забили больше голов, чем Миннесоты, а пропустили меньше, да и регулярку завершили девятью победами в десяти последних поединках, тогда как у Миннесоты лишь четыре победы за аналогичное количество встреч.

Все прогнозы на матчи НХЛ

Впрочем, учитывая опыт тех же Эрика Стаала, Райана Сутера и Зака Паризе, сбрасывать нынешнюю Миннесоту со счетов не стоит. В регулярке Виннипег выиграл три матча из четырех, и в большинстве из них было заброшено много шайб, однако на старте плей-офф, возможно, соперники будут более осторожными и можно прогнозировать тотал голов меньше.

СТАВКИ МАТЧА
НХЛ. 1-й раунд плей-офф.
12.04.2018 02:00
Виннипег Джетс
Виннипег Джетс
Миннесота Уайлд
Миннесота Уайлд
Победа Виннипега в основное время
0
0

Обратите внимание

Тотал голов меньше 5,5 - 1,8 (Фан Спорт)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!