Виннипег - Миннесота. Прогноз серии Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1034
0 голосов

Betnews365 представляет анонс и прогноз серии плей-офф НХЛ Нэшвилл - Колорадо.

Виннипег - Миннесота

1-й раунд плей-офф НХЛ

Статистика команд по сезону (слева показатели Колорадо, справа — Нэшвилла)

Виннипег - Миннесота прогнозВиннипег неожиданно стабильно провел регулярный чемпионат и до последнего даже мог претендовать на Кубок президента. В плане сбалансированности Джетс могут посоперничать и в чем-то даже превзойти Нэшвилл. Хоккеисты канадской команды забросили 277 шайб и пропустили 218 - это лучшая атака и одна из лучших оборон среди участников плей-офф Запада.

Вместе с этим Реактивные умудряются демонстрировать атакующий и интересный хоккей, а среди главных угроз сопернику - форвард Патрик Лайне, забросивший в регулярке 44 шайбы. Плюс арена Джетс выделяется даже на фоне других канадских команд, а фаны создают невероятную атмосферу и давление на противника.

Все прогнозы на матчи НХЛ

Миннесота, в целом, демонстрирует более закрытый хоккей, а преимуществом команды может быть опыт. Дикари вышли в плей-офф шестой год подряд и в отличие от противника имеют определенную подготовку, хотя за это время дальше второго раунда команда не проходила. У

Миннесоты нужно отмечать опыт Райана Сутера, Зака Паризе и Эрика Стаала. Последний так и вовсе оживил свою карьеру в составе Дикарей, забив в регулярке 42 шайбы и набрав 76 очков. Это второй лучший результат форварда в карьере. Кроме опыта у Уайлд есть глубина состава, однако Виннипег выглядит более скоростной, техничной и голодной к победам командой.

Сложное для прогноза противостояние, в котором действительно тяжело отдать кому-то преимущество.

Прогноз: победа Виннипега в серии 4:3


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!