Виннипег - Нэшвилл: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1463
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч НХЛ Виннипег - Нэшвилл.

Виннипег - Нэшвилл

8 мая, 04:30

У себя дома Виннипег попробует закрыть серию и выйти в финал западной конференции.

В прошлом матче хоккеисты Виннипега довольно неожиданно добились крайне уверенной победы на льду Нэшвилла. Хоккеисты Джетс победили 6:2, повели в серии 3:2 и теперь находятся в одной победе от финала Запада.

Прогнозы на матчи НХЛ

Канадская команда чрезвычайно хороша на своем льду, однако в нынешнем плей-офф Предаторз уже добивались успеха в гостях, поэтому Реактивным не стоит быть самоуверенными перед шестой встречей. В прошлом поединке Нэшвилл не справился ни с форвардами противника, ни с защитниками. Тот же Дастин Бафальен в серии с Хищниками забил уже четыре шайбы, и оппонент пока не находит вариантов, как остановить атакующего защитника.

А вот Виннипег, похоже, понял, как играть с вратарем Пеккой Ринне. В прошлом матче он впервые в нынешнем плей-офф был заменен по ходу встречи на резервиста Юсе Сароса.

В целом, за Виннипег играет поддержка своих болельщиков, сильное выступление вратаря Коннора Хеллебайка, а также неудержимая атака. У Нэшвилла больше опыта и не менее грозная линия атаки. В этот раз вполне можно ожидать более осторожный и менее результативный хоккей.

СТАВКИ МАТЧА
НХЛ. Плей-офф
08.05.2018 04:30
Виннипег Джетс
Виннипег Джетс
Нэшвилл Предаторз
Нэшвилл Предаторз
Победа Виннипега в основное время
0
0

Обратите внимание

Тотал голов больше 5 - 1,6 (Фан Спорт)



Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!