Виннипег - Нэшвилл: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1377
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч НХЛ Виннипег - Нэшвилл.

Виннипег - Нэшвилл (4 мая, 04:30)

Счет в серии - 2:1

Нэшвилл во втором гостевом матче попробует сдержать атаку противника.

В прошлом поединке Виннипег показал, что у команды есть определенные проблемы. Нэшвилл закончил первый период с тремя заброшенными шайбами, однако затем Хищники не справились с мощной атакой противника. За второй и третий периоды Джетс нанесли 35 бросков и оформили семь голов, сделав эпичный камбэк.

Отмечается, что важнейшим фактором стала невероятная поддержка болельщиков, считающихся самыми "громкими" в НХЛ. На стороне Виннипега будут не только фаны, но и уверенность в своих силах, тогда как Нэшвилл может взять опытом подобных противостояний в прошлых сериях плей-офф.

Прогнозы на матчи НХЛ

За две последние встречи соперники забили 20 шайб, поэтому вполне можно ждать продолжения столь результативной серии. При этом команды не очень заботятся о своих вратарях - ни в одном из трех поединков не было нанесено меньше 65 бросков.

Несмотря на мощь, которую Виннипег показал в прошлой встрече, все еще сложно выделить фаворита, поэтому при таких раскладах можно рассмотреть вариант ставки на ничейный исход основного времени матча.

СТАВКИ МАТЧА
НХЛ. 2-й раунд плей-офф.
04.05.2018 04:30
Виннипег Джетс
Виннипег Джетс
Нэшвилл Предаторз
Нэшвилл Предаторз
Ничья в основное время
0
0

Обратите внимание

Тотал голов больше 5,5 - 1,8 (Фан Спорт)

Тотал бросков больше 64,5 - 1,9 (Фан Спорт)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!