Виннипег - Вашингтон: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 638
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч НХЛ Виннипег - Вашингтон.

Виннипег - Вашингтон (14 февраля, 03:00)

Виннипег на своем льду сыграет с Вашингтоном, надеясь прервать свою неудачную серию, тогда как Столичные рассчитывают укрепить лидерство в дивизионе.

Сравнительная статистика по сезону (слева показатели Вашингтона, справа - Виннипега).

Виннипег - ВашингтонВиннипег здорово начал свой прошлый матч против Нью-Йорк Рейнджерс и, казалось, сумеет спокойно обыграть кризисного противника. Однако гости собрались и нанесли Джетс поражение, лишив соперника возможности выйти в лидеры Центрального дивизиона. Теперь в гости к канадской команде пожалует Вашингтон, надеясь продлить неудачи оппонента.

Все прогнозы на матчи НХЛ

Виннипег, находящийся на 10-матчевой домашней серии, в случае победы может выйти в лидеры нынешнего чемпионата по количеству побед на своем льду. Пока что можно отметить проблемы Джетс с пропущенными голами у себя дома, и приезд грозного Вашингтона наверняка станет проблемой. Другим минусом Реактивных является обилие травмированных. Если у Столичных здоровы все игроки, но Джетс играют без шести основных хоккеистов, включая двух вратарей.

Что касается Вашингтона, то команда удивила в прошлом поединке, когда проиграла Детройту, пропустив от Ред Уингз пять шайб. До того в воротах Столичных по четыре раза забивали Коламбус и Вегас, а Питтсбург так и вовсе забросил 7 шайб, поэтому у атакующего Виннипега определенно должны быть свои шансы.

СТАВКИ МАТЧА
НХЛ. Регулярный чемпионат.
14.02.2018 03:00
Виннипег Джетс
Виннипег Джетс
Вашингтон Кэпиталз
Вашингтон Кэпиталз
Ничья в основное время
0
0

Обратите внимание

Тотал голов больше 5,5 - 1,91 (1xBet)


Хотите первыми узнавать главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!