Виннипег - Вегас: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1192
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч НХЛ Виннипег - Вегас.

Виннипег - Вегас (15 мая, 03:00)

Счет в серии - 1:0

Виннипег продолжает удивлять в нынешнем плей-офф, добиваясь успеха благодаря атакующему стилю хоккея. Вегас, являющийся не меньшей сенсацией, впервые начинал серию на выезде и не справился с давлением соперника и его болельщиков, пропустив три шайбы за стартовые семь минут.

Джетс удалось сохранить свое преимущество и выиграть первый поединок финальной серии западной конференции. Сможет ли Вегас ответить во второй игре на льду канадской команды? В первую очередь, Золотым Рыцарям нужно сдержать атакующий порыв оппонента, а помочь в этом должен опытнейший вратарь Марк-Андре Флери. У него едва ли не больше всех опыта в составе команды, и он должен сыграть на том же высочайшем уровне, что и Коннор Хеллебайк в противоположных воротах.

Прогнозы на матчи НХЛ

У Виннипега же все хорошо не только в своей зоне, но и в атаке. Здорово играют Марк Шайфли, являющийся лучшим забивалой плей-офф с 12 голами, а также Патрик Лайне и Пол Счастны. Сильный плей-офф проводит защитник Дастин Бафальен, забросивший уже пять шайб.

В общем, Вегасу нужно постараться, чтобы остановить атакующий напор соперника. Ставим на Виннипег, однако в этот раз Джетс будет не так просто, как в прошлой встрече, и не исключаем овертайм.

СТАВКИ МАТЧА
НХЛ. Финал Запада.
15.05.2018 03:00
Виннипег Джетс
Виннипег Джетс
Вегас Голден Найтс
Вегас Голден Найтс
Ничья в основное время
0
0

Обратите внимание

Тотал голов больше 5 - 1,5 (Фан Спорт)

Марк Шайфли забьет больше 0,5 - 3,5 (Фан Спорт)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!