Витесс - Гронинген. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 924
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Нидерландов между Витессом и Гронингеном.

Витесс - Гронинген, 2 февраля, 21:00

Витесс в прошлом туре обыграл крепкий, особенно дома, Зволле со счетом 2:1 и подтвердил статус успешной выездной команды. У Витесса 20 из 31 очка набрано вне домашней арены.

Гронинген дома разыграл драму не в свою пользу. Ведя 3:1 после первого тайма встречи с Хераклесом, хозяева пропустили два гола во втором тайме и вместо трех очков получили лишь одно.

Обе команды будут играть не в своих стихиях. Как уже говорилось, Витесс не очень хорошо дома (11 очков в 9 матчах и лишь две победы), а Гронинген плох на выезде - 5 очков в 9 матчах (и лишь одна победа вне дома).

Все прогнозы на футбол

В такой игре довольно рискованно предсказывать исход. Да Витесс сам по себе более сильная команда, да и Гронинген играет значительно хуже на выезде, чем их соперник дома. Но все же в этой встрече может быть любой результат (учитывая, что у Витесса из 9 матчей дома 5 завершались вничью).

Статистика показывает, что команды вполне могут пробить классический тотал 2.5 гола, поскольку Витесс дома забивает 1.6 гола в среднем, а Гронинген - 1.3 в среднем на выезде, к тому же они еще и пропускают почти по 2 мяча за встречу. Так что будем ждать результативную игру от обеих команд.

СТАВКИ МАТЧА
Эредивизи. 21-й тур.
02.02.2018 21:00
Витесс
Витесс
Гронинген
Гронинген
Обе забьют и тотал больше 2.5 голов
0
0