Витесс - ПСВ. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1111
0 голосов
Витесс - ПСВ. Прогноз Betnews365

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Нидерландов между Витессом и ПСВ.

Витесс - ПСВ, 29 октября, 13:30

Витесс неплохо выглядит на старте сезона. Желто-черные стабильно играют и благодаря этому к 10-му туре уже на 3-м месте, выше даже Фейенорда, идущего на 5-й строчке.

ПСВ надежно играет со средины сентября. Благодаря пяти победам кряду команда Филиппа Коку лидирует с 5-очковым отрывом от идущего следом Аякса (24 против 19).

***

Среди недели ПСВ сыграл неожиданно тяжелый матч в Кубке Нидерландов. Гранд из Эйндховена, выйдя почти полностью основным составом, затянул матч против аутсайдера Эрстедивизи Волендама (вторая по силе лига страны) в овертайм, и лишь в нем обыграл соперника со счетом 2:0.

Витесс же вылетел из Кубка стадией ранее, проиграв команде из четвертого дивизиона Свифт, а потому всю неделю целенаправленно готовился к приему именитых гостей. Единственное, что возможно не прибавляло оптимизма команде, это статистика домашних игр в этом сезоне - лишь одна победа в четырех матчах, датированная еще 12 августа (против Бреды со счетом 4:1).

***

Если бы не кубковое противостояние у ПСВ среди недели, то следовало бы говорить о безусловном преимуществе гостей перед игрой с Витессом. Однако как раз 120 минут в Кубке против отдыха желто-черных, а также отсутствие побед у Витесса в родных стенах уже 2,5 месяца усложняют прогнозирование исхода встречи. Потому мы не станем охотиться за большим коэффициентом, а возьмем самый очевидный вариант в виде голов обеих команд.

Основной прогноз: обе команды забьют. Коэффициент 1.64 (Пари Матч)

Обратить внимание: обе забьют и матч завершится победой одной из команд. Коэффициент 2.33 (Пари Матч)