Вольфсбург – Айнтрахт: гости снова сыграют результативно

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1278
0 голосов
Вольфсбург – Айнтрахт: гости снова сыграют результативно
Вольфсбург – Айнтрахт прогноз на матч бундеслиги 22.04.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч 30-го тура Бундеслиги между Вольфсбургом и Айнтрахтом.

Вольфсбург – Айнтрахт прогноз, 22 апреля, 21:30

Обе команды сражаются за право выступать в еврокубках в следующем сезоне, но если Вольфсбург находится на расстоянии в 5 очков от ближайшей позиции, дающей право сыграть в континентальном турнире, то Айнтрахт на данный момент в четверке лучших команд чемпионата и претендует на место в Лиге чемпионов. Причем вчерашняя осечка гладбахской Боруссии дает франкфуртцам прекрасный шанс оторваться от ближайшего преследователя на дистанцию в 4 очка.

Понятное дело, подопечные Ади Хюттера планируют воспользоваться своим шансом уйти в отрыв, и для этого у них все козыри на руках. После четвергового камбека в противостоянии с Бенфикой в Лиге Европы команда успела восстановиться, число травмированных уменьшилось (в основную группу вернулся защитник Хинтереггер, есть шансы наконец-то сыграть у форварда Аллера).

А единственной серьезной кадровой проблемой для гостей может считаться разве что дисквалификация опорника Желсона Фернандеша. Хотя, не исключено, что швейцарец и так не сыграл бы в понедельник с первых минут, учитывая практику ротации, применяемую Хюттером в еврокубковые недели.

Что касается Вольфсбурга, то здесь главной кадровой проблемой является травма основного вратаря команды Коэна Кастелса. Его дублер Павао Перван сильно каши не портит, но и каких-то героических сэйвов за ним замечено не было – пропускает пока в каждом матче.

Ориентировочные составы

Вольфсбург: Перван – Виллиам, Кнохе, Брукс, Руссийон – Герхардт, Гилавоги, Арнольд – Штеффен, Вегхорст, Мехмеди

Айнтрахт: Трапп – Хинтереггер, Хасебе, Ндика – Да Коста, Торро (Де Гусман), Роде, Костич – Гачинович – Йович, Ребич

Вольфсбург – Айнтрахт прогноз

Вольфсбург – домашняя команда. Волки проиграли лишь в одном из восьми последних поединков на своем стадионе, выиграв при этом в пяти. Но вряд ли уверенная игра хозяев может сравниться с уверенностью, которой зарядился Айнтрахт на финише сезона.

Орлам без разницы, где играть – команда одинаково мощно выглядит и в родных стенах, и на полях соперника, где подопечные Хюттера выиграли в Бундеслиге в трех кряду матчах. А главное – Айнтрахт очень много забивает на выезде – в упомянутых трех последних поединках в гостях франкфуртцы отправили в ворота соперников 8 мячей.

Нет сомнений в том, что и в понедельник Айнтрахт сыграет уверенно у чужих ворот. Настроение у игроков после выхода в полуфинал Лиги Европы отличное, мотивация в виде упрочнения позиций в зоне ЛЧ также на уровне, да и соперник не из разряда непобедимых, к тому же, играющий с дублером в воротах.

СТАВКИ МАТЧА
Бундеслига, 30-й тур.
22.04.2019 21:30
Вольфсбург
Вольфсбург
Айнтрахт Ф
Айнтрахт Ф
Индивидуальный тотал Айнтрахта больше 1.5
0
0