Вольфсбург - Бавария: чемпион Германии вновь пропустит

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 976
0 голосов
Вольфсбург - Бавария: чемпион Германии вновь пропустит

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Германии между Вольфсбургом и Баварией.

Вольфсбург - Бавария

20 октября, 16:30

Вольфсбургу нечем хвастаться. Волки хорошо начали чемпионат с двух побед в первых двух турах, но с тех пор больше не побеждали. Теряли очки они во встречах с вполне посредственными соперниками - Гертой (2:2), Фрайбургом (1:3), Майнцом (0:0), Боруссией Менхенгладбах (2:2) и Вердером (0:2). Ни атака, ни защита команды порадовать стабильностью не могут.

В Баварии тоже проблемы и мало поводов для радости. Вовсю говорят о не лучших отношениях тренера Нико Ковача с некоторыми футболистами, в чемпионате результаты слабые. Перед паузой на матчи сборных мюнхенцы дома крупно уступили Боруссии Менхенгладбах со счетом 0:3. Естественно, в такой ситуации заговорили о необходимости смены тренера, но клуб пока такие шаги не делает.

Безусловно, в этот раз для Баварии, казалось бы, очень хороший соперник, чтобы одержать первую за четыре тура победу. Однако вряд ли можно считать, что есть предпосылки для резкого изменения дел в команде. Все тот же тренер, все те же игроки, ряд которых вернулись со сборной Германии после двух поражений от Нидерландов и Франции. Фактор международной паузы, да еще и такой, не способствует улучшению ситуации.

Ждать обязательно потери очков от Баварии не стоит. Хоть сейчас этот матч и можно называть игрой на три результата, статус фаворита у Баварии никто не отбирал. Но вот пропущенного гола от мюнхенцев ждать можно. В каждом из последних четырех матчей в Бундеслиге и Лиге чемпионов Бавария пропускала. Вполне логично ждать этого и в этот раз, тем более на выезде. Но при этом и с голом от самих чемпионов Германии.

Потому самая реальная ставка на матч Вольфсбург - Бавария - обе команды забьют.

СТАВКИ МАТЧА
Бундеслига. 8-й тур.
20.10.2018 16:30
Вольфсбург
Вольфсбург
Бавария
Бавария
Обе команды забьют
0
0