Вольфсбург - Бавария. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1061
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Германии между Вольфсбургом и Баварией.

Вольфсбург - Бавария, 17 февраля, 16:30

В прошлом туре Вольфсбург проиграл на выезде Вердеру. Одна из наименее результативных команд сезона в Германии ввалила Волка три гола и выиграла 3:1.

Такой проигрыш, во многом, был связан с отсутствием в составе Вольфсбурга сразу трех защитников - Марселя Тиссерана, Янника Герхардта и Феликса Удуохаи.

Бавария в прошлом туре сыграла нелегкий матч с Шальке в Мюнхене. Команда из Гельзенкирхена оказала достойное сопротивление чемпионам Германии, однако все же проиграла со счетом 1:2.

Среди недели Баварию ждет первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов. Соперником мюнхенцев будет Бешикташ. Стамбульцы показали себя довольно хорошо в групповом этапе ЛЧ, выиграв группу с Порту, Лейпцигом и Монако.

Все прогнозы на немецкий футбол

Тем не менее, стамбульский гранд вряд ли стоит рассматривать как серьезного оппонента для Баварии, из-за которого Юпп Хайнкес и компания будут кардинально подстраивать свои планы под Бешикташ.

Возможно, конечно, что в Баварии все же будет небольшая ротация игроков. Тем более, что у них все исполнители в строю, а перед выходными вернулся в состав Тьяго Алькантара.

Проблемы Вольфсбурга с составом никуда не делись и команда остается без трех основных защитников. А потому ждем уверенной победы Баварии. Разгром маловероятен, однако разница голов должна быть для играбельного коэффициента.

СТАВКИ МАТЧА
Бундеслига. 23-й тур.
17.02.2018 16:30
Вольфсбург
Вольфсбург
Бавария
Бавария
Победа Баварии с форой -1.5
0
0