Вольфсбург - Хольштайн Киль. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1767
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на первый матч плей-офф за право играть в Бундеслиге между Вольфсбургом и Хольштайном Килем.

Вольфсбург - Хольштайн Киль

17 мая, 21:30

Для Вольфсбурга это второй подряд плей-офф за выживание. В прошлом сезоне Волкам удалось не утонуть в дивизион ниже, дважды обыграв Айнтрахт Брауншвейг. Дважды по 1-0.

В последнем туре Бундеслиги судьба была в руках Вольфсбурга лишь частично. Им обязательно нужно было обыгрывать Кельн, ведь в случае поражения и победы Гамбурга они бы вылетели напрямую. А в случае победы и поражения Фрайбурга остались бы избежали бы стыков. Но все три команды победили. Гамбургу это не помогло, а вот Фрайбург уже отдыхает.

Прогнозы на чемпионат Германии

Хольштайн Киль - клуб со 118-летней историей, но малоизвестен за пределами Германии. Наивысшим достижением команды из города с населением в 250 тысяч человек как раз является третье место во Второй Бундеслиги этого сезона.

Статистика стыков за последние восемь сезонов для Хольштайна неутешительная - лишь однажды третья команда Бундеслиги выигрывала плей-офф. В 2012 году Герта уступила Фортуне Дюссельдорф. В остальных случаях представители Бундеслиги оставались в высшем дивизионе.

Но в этом случае ставить на победителя пары тяжело. Да, на бумаге Вольфсбург - фаворит, ведь у них более опытный состав, игравший в высшем дивизионе, преимущество домашнего поля в первой игре. Но их нестабильность может привести к неожиданному результату.

Зато есть более простая ставка. Лишь в одном противостоянии за последние восемь сезонов результативность матчей была высокой. Лишь в одном из первых матчей стыков был пробит тотал 2,5 гола. В 2013 году Хоффенхайм одолел Кайзерслаутерн 3:1. Так что мы сыграем на не результативности. Что логично - в стыках куда важнее не пропустить, чем забить.

СТАВКИ МАТЧА
Плей-офф за право играть в Бундеслиге. Первый матч.
17.05.2018 21:30
Вольфсбург
Вольфсбург
Хольштайн Киль
Хольштайн Киль
Тотал меньше 2.5 гола
0
0

Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!