Вольфсбург – Нюрнберг: обеим командам нужна победа

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 944
0 голосов
Вольфсбург – Нюрнберг: обеим командам нужна победа
Вольфсбург – Нюрнберг прогноз на матч бундеслиги 04.05.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч 32-го тура Бундеслиги между Вольфсбургом и Нюрнбергом.

Вольфсбург – Нюрнберг прогноз, 4 мая, 16:30

Четыре очка, набранные в матчах против прямых конкурентов (ничья 1:1 против Айнтрахта и сенсационная победа 4:1 на поле Хоффенхайма) в последних двух турах, вернули Волков в активную борьбу за место в еврокубках. А при совсем уже оптимистичных турнирных раскладах Вольфсбург может даже в зоне Лиги чемпионов оказаться.

У Нюрнберга своя борьба – за выживание в Бундеслиге. Пока прогнозы относительно успешности этой борьбы неутешительные, за три тура до финиша команда на 5 очков отстает от «условно спасительного» 16-го места. Но подопечные Бориса Шоммерса рук не опускают, что наглядно продемонстрировали в прошлом туре, неожиданно отобрав очки у географических соседей из Баварии (1:1).

Что касается кадровых новостей из стана оппонентов, то и у хозяев, и у гостей есть потери. Волки не смогут рассчитывать в субботнем поединке на основного вратаря Кастеелса и на дисквалифицированного флангового защитника Виллиама. Также под вопросом участие в матче защитников Руссийона и Брукса, а также нападающего Гинчека.

У гостей из Нюрнберга точно не сыграют фланговый защитник Валентини и форвард Зрелак. В статусе «под вопросом» находится центральный хавбек Эррас.

Ориентировочные составы

Вольфсбург: Перван – Тиссеран, Кнохе, Брукс (Юнг), Штеффен – Герхардт, Гилавоги, Арнольд – Мехмеди – Клаус, Вегхорст

Нюрнберг: Матения – Бауер, Мюль, Эвертон, Ляйбольд – Берренс, Эррас (Петрак), Левен – Перейра, Исхак, Керк

Вольфсбург – Нюрнберг прогноз

Обе команды предельно мотивированы на эту встречу, и, как показали последние матчи Вольфсбурга и Нюрнберга, авторитетов для этих команд не существует.

От очного противостояния данных соперников можно ждать результативного футбола по двум причинам. Первая – ни тех, ни других не устраивает ничья, а потому отсиживаться в обороне они вряд ли станут.

Вторая причина – потери хозяев в защитной линии. Держа в голове травмы и дисквалификации основных оборонительных игроков, Волки явно сделают еще большую ставку на атаку, чем предоставят одновременно и больше пространства для маневра гостям из Нюрнберга.

СТАВКИ МАТЧА
Бундеслига, 32-й тур.
04.05.2019 16:30
Вольфсбург
Вольфсбург
Нюрнберг
Нюрнберг
Обе забьют
0
0

Обратите внимание

Тотал больше 3. Коэффициент – 2.01 (1Xbet)