Ворскла - Александрия: привычный слабый матч без результативности

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 891
0 голосов
Ворскла - Александрия: привычный слабый матч без результативности
Ворскла - Александрия прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 6-го тура Премьер-лиги между Ворсклой и Александрией.

Ворскла - Александрия, 31 августа, 17:00

Ворскла проводит неплохой отрезок на старте сезона. Сейчас у команды из Полтавы серия из трех матчей без поражений, из которых два выиграны - победа над ФК Львов 3:2 и вынос новичков из Колоса неделю назад со счетом 3:0 + ничья с Днепром-1. Все это позволяет полтавчанам идти даже на 5-м месте в таблице УПЛ.

А вот у Александрии напротив заметен регресс в игре и результатах. Команда с одной из лучших оборон прошлого сезона и в целом известная низовым защитным футболом за пять игр нового чемпионата пропустила 10 голов - в среднем два за матч. Три из них команда Владимира Шарана пустила от Десны неделю назад.

Тренер Александрии еще до старта сезона сетовал на то, что команда осталась фактически с разобранной защитой. Главной причиной тому он называл обман Шахтера с арендой Валерия Бондаренко. В Александрии очень надеялись на возвращение игрока после ухода зимой, но не получили его. И сейчас Шаран перебирает самые разные комбинации. Еще со второй части прошлого сезона Александрия выглядела не очень хорошо, но запас очков и осечки соперников позволили спокойно финишировать на 3-м месте и попасть в Лигу Европы.

Ворскла - Александрия прогноз на матч

В нынешнем сезоне Премьер-лига не всегда уверенно играет на тотал меньше 2.5 голов. Но в этот раз мы попробуем все же этот вариант. Встреча двух не лучших команд, хоть Ворскла и показывает чудеса результативности, а Александрии необходимо играть в свой классический футбол и искать формулы для автобусов, которые она будет ставить в шести матчах Лиги Европы уже с сентября.

СТАВКИ МАТЧА
УПЛ. 6-й тур.
31.08.2019 17:00
Ворскла
Ворскла
Александрия
Александрия
Тотал меньше 2,5 голов
0
0