Ворскла - Арсенал-Киев: Канониры выполнят просьбу Грозного и проиграют

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1068
0 голосов
Ворскла - Арсенал-Киев: Канониры выполнят просьбу Грозного и проиграют

Betnews365 представляет прогноз на матч одиннадцатого тура чемпионата Украины между Ворсклой и Арсенал-Киев.

Ворскла - Арсенал-Киев. 07 октября. 19:30

Прямая трансляция — телеканал Футбол 1

Ворскла плохо начала чемпионат из-за неудобного календаря, который подарил им со старта и Динамо, и Шахтер, и Александрию, да и Львов и с Мариуполем назвать легкими соперниками нельзя.

Ближе к старту группового раунда Лиги Европы Ворскла набрала форму и добыла четыре победы подряд. Это позволило команде, даже, несмотря на неудачный старт оказаться на четвертом месте. Матч с Арсеналом - прекрасная возможность продлить победную серию и закрепиться в топ-6. Интересно, что в последних 15-ти матчах Ворскла ни разу не забила больше двух мячей, при этом семь из них команда Сачко выиграла.

Арсенал на этой неделе получил нового тренера. Им стал небезызвестный Вячеслав Грозный. Насколько это поможет команде пока сказать сложно. Состав Канониров насыщен молодыми игроками и вряд ли готов к свершениям - кто бы их ни тренировал.

Грозный со старта заявил, что хочет, чтобы его игроки играли более рискованно, а ответственность за это он берет на себя. Что ж, можно ожидать от Арсенала смелого футбола, хотя и при Раванелли команда ни с кем “автобусы” не ставила. Другой вопрос, что попытка играть в комбинационный футбол ни к чему хорошему не привела.

Грозный также сказал, что перед футболистами закрыли долг по одной месячной зарплате. Насколько эта информация отвечает действительности - сказать сложно.

Ориентировочные составы

Ворскла:  Шуст — Пердута, Даллку, Чеснаков, Артур — Кравченко, Шарпар — Сергийчук, Кулач, Ребенок — Карека

Арсенал-Киев: Ситало — Насонов, Майданевич, Карась, Сагуткин — Евтоски, Домбровский — Семотюк, Семенюк, Доронин — Гринь

Арсенал в УПЛ еще ни разу не уходил с поля “сухим” в этом сезоне. Вряд ли это получится и в этом матче. При этом шансы забить у Канониров тоже будут - Ворскла в четверг сыграла сложный матч со Спортингом и во втором тайме наверняка “просядет” физически и если Арсенал будет играть смело, то свои моменты он найдет. Но побеждать должна все же Ворскла.

Возможно, после перерыва на матчи сборных Арсенал будет уже другим - больше командой Грозного, нежели Раванелли, но пока что рассчитывать особо не на что. Разве что на уважение за смелую игру. Предлагаем в этом матче попробовать смелый вариант ставки - объединим исход и тотал.

СТАВКИ МАТЧА
УПЛ. 11-й тур.
07.10.2018 19:30
Ворскла
Ворскла
Арсенал-Киев
Арсенал-Киев
Победа Ворсклы и тотал больше 2.5 голов
0
0