Ворскла - Черноморец: когда атака не будет молчать

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 856
0 голосов
Ворскла - Черноморец: когда атака не будет молчать
Ворскла - Черноморец прогноз на матч УПЛ 25.05.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч УПЛ между Ворсклой и Черноморцем.

Ворскла - Черноморец прогноз, 17:00, 25 мая

Один из классических матчей, когда соперники в разных мотивационных ситуациях, но и в разной форме. Ворскла после провала начала выходить на определенный уровень, а Черноморец отчаянно борется за выживание и команду по-прежнему лихорадит.

Но одесситы кое-что точно наладили, а именно - игру в атаке. С апреля команда в 8-ми матчах забила в 7-ми случаях, а в последних 4-х поединках их средняя результативность составила 3 гола за матч. Ангел Червенков нашел правильные сочетания, стабильно забивает исландец Вильхамссон, удачно входит в игру Павлов, у команды присутствуют атакующая агрессия и реализация.

Ворскла же регулярно пропускает, хотя и оставила свои ворота в неприкосновенности против Арсенала и Десны. Но качестве игры в обороне, показанное в Чернигове, оставляет большие вопросы. Десне просто не повезло, а в ряде моменто подвело исполнительское мастерство. По духу игры Ворскла должна была получить не менее 3-х голов.

Разумеется, что на своем поле Ворскла не собирается играть на ничью с аутсайдером и также будет атаковать, но мы выберем для прогноза не исход, а результативность обеих команд.

Ориентировочные составы

Ворскла: Ткаченко - Пердута, Мартыненко, Чеснаков, Сакив - Скляр, Петрович - Васин, Карека (Коломоец), Ребенок

Черноморец: Литовченко - Норенков, Рыжук, Гошкодеря, Трубочкин - Бабенко, Аржанов, Танчик, Чорний - Коваль, Вильхамссон

Ворскла - Черноморец прогноз

Вполне вероятно, что уровня и класса Черноморца не хватит для победы в Полтаве. Но забить команда не только в состоянии, но точно получит для этого несколько шансов. Вопрос будет лишь в реализации, и судя по последним матчам - ряд игроков одесской команды поймали кураж в атаке и явно намерены проодолжить свои голевые подвиги.

У Ворсклы есть проблемы с качеством игры в обороне, у команды нет мотивации и стабильного состава. Вряд ли они уйдут "сухими" при подобных раскладах. Но не будем забывать, что у гостей проблем в защите еще больше, а у Полтавы есть кому забивать.

Учитывая все эти расклады, вариант с голами обеих команд выглядит очень перспективно. Его и советуем взять.

СТАВКИ МАТЧА
УПЛ, 31-й тур.
23.05.2019 17:00
Ворскла
Ворскла
Черноморец
Черноморец
Обе забьют
0
0