Ворскла - Динамо: голы будут во втором тайме

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1714
0 голосов
Ворскла - Динамо: голы будут во втором тайме

Betnews365 представляет прогноз на матч двенадцатого тура чемпионата Украины между Ворсклой и Динамо.

Ворскла - Динамо. 20 октября, 17:00

Прямая трансляция на канале Футбол 2

Ворскла единственная команда чемпионата Украины, которая еще ни разу не играла вничью - шесть побед и пять поражений. Благодаря этому полтавчане находятся на четвертом месте, несмотря на то, что по количеству поражений они - типичный аутсайдер. Например, у Карпат, которые сейчас на 10 месте, тоже пять поражений. А у 11-го Черноморца - шесть.

В прошлом туре Ворскла очень неожиданно проиграла дома явному аутсайдеру - Арсеналу 0:2 на своем поле. Это вдвойне удивительно, ведь у полтавчан до этого была прекрасная серия из четырех побед подряд.

Динамо благодаря осечке Шахтера в игре с Зарей, сократило отрыв от Горняков до двух очков и теперь будет стараться зацепиться за лидера и не отпускать вплоть до очной встречи, когда будет шанс вырваться на первое место.

На определенном этапе показалось, что Динамо начинает избавляться от минималистического стиля в своих результатах (первые четыре матча в чемпионате Динамо выиграло со счетом 1:0). Киевляне разгромили Десну 4:0, победили на выезде Мариуполь 2:0. Но кто видел те матчи, подтвердит, что явного преимущества Динамо не было. По крайней мере, в атаке у соперников были шансы.

Поэтому нужно признать факт - Динамо либо тяжело побеждает, либо просто не побеждает. Об уверенных победах говорить возможности нет - их не было.

Ориентировочные составы

Ворскла: Шуст — Пердута, Чижов, Чеснаков, Артур — Гиоргадзе, Шарпар — Скляр, Кулач, Ребенок — Коломоец

Динамо: Бойко – Кенджера, Бурда, Кадар, Миколенко – Шепелев, Гармаш, Дуэлунд – Морозюк, Цыганков — Супряга

Ворскла сложный соперник, но Динамо в последних 10-ти матчах на выезде не проигрывало, а в 11-ти последних забивало минимум один мяч. Динамо должно по идее победить, но не крупно, ведь многие футболисты киевлян играли в сборных и вряд ли сейчас полны свежести. Есть смысл сыграть количество голов Динамо.

СТАВКИ МАТЧА
УПЛ. 12-й тур.
20.10.2018 17:00
Ворскла
Ворскла
Динамо Киев
Динамо Киев
Динамо забьет 1 или 2 гола
0
0