Ворскла - Динамо: киевлянам снова будет сложно забивать

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 3032
0 голосов
Ворскла - Динамо: киевлянам снова будет сложно забивать
Ворскла - Динамо прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 8-го тура чемпионата Украины между Ворсклой и Динамо.

Ворскла - Динамо, 22 сентября, 17:00

Ворскла быстро теряет статус команды, умеющей играть с хорошей организацией игры в защите. При Василие Сачко им удалось отточить это умение играть в неинтересный футбол с акцентом на защиту до третьей строчки в чемпионате Украины, но дальше все только ухудшалось. Сейчас командой руководит Виталий Косовский и от надежной защиты и следа, по сути, не осталось - полтавчане сыграли без пропущенных голов только победный матч против Колоса (3:0).

Динамо остается чуть ли не главным объектом для наблюдений не только своих болельщиков, но и всех, кто почему-то интересуется украинским футболом. В прошлый четверг команда Алексея Михайличенко наконец прервала шестиматчевую серию без побед во всех турнирах, обыграв Мальме в первом туре Лиги Европы. Спас киевлян от еще одной ничьей Виталий Буяльский, нередко забивающий важные голы.

Но сказать, что Динамо выдало что-то кардинально новое и более эффективное, нельзя. Футбол в целом остался тот же, только против шведов киевлянам удавалось выдавать сильные отрезки, во время которых создавались реальные моменты у ворот соперника. В большинстве предыдущих поединков голы Динамо больше выпадали из развития игры. Команде было крайне тяжело против массированной защиты.

Кто бы не тренировал Ворсклу и ей подобные команды в УПЛ, против соперников вроде Динамо и Шахтера стратегия всегда примерно одна - попытаться не дать забить, сыграв в плотную защиту, а впереди уже как повезет. Нет сомнений, что Ворскла будет играть именно так даже на уровне инстинкта. И это вновь доставит проблемы Динамо.

С одной стороны, защита Ворсклы уже не так надежна, но с другой - нельзя еще говорить, что Динамо подало признаки выхода из кризиса и теперь наберет ход. Тем более, что игра в Полтаве состоится после эмоционального матча в Лиге Европы, и позволить серьезную ротацию Алексей Михайличенко себе не сможет (и уже зная состав, который поехал в Полтаву, понимаем, что ее и не будет).

Ворскла - Динамо прогноз на матч

Букмекеры почему-то больше верят в тотал больше 2.5 голов, чем в тотал меньше. Да, предыдущие матчи Динамо были результативными (три гола в матче с Десной и четыре - с Зарей). Но Ворскла более слабая команда, чем Десна или Заря и не факт, что они будут много тревожить Дениса Бойко или Георгия Бущана в воротах. А забить Динамо в одиночку три мяча будет достаточно тяжело. Так что будем пробовать "низовые" варианты в разных видах.

СТАВКИ МАТЧА
УПЛ. 8-й тур.
22.09.2019 17:00
Ворскла
Ворскла
Динамо Киев
Динамо Киев
Тотал меньше 3 голов
0
0

Обратите внимание

Динамо победит и тотал меньше 3.5 голов. Коэффициент - 2.03 (Пари-Матч)

Ворскла не забьет. Коэффициент - 1.85 (Пари-Матч)