Ворскла - Карабах: типичный унылый матч с участием полтавчан

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1339
0 голосов
Ворскла - Карабах: типичный унылый матч с участием полтавчан

Betnews365 представляет прогноз на матч четвертого тура Лиги Европы между Ворсклой и Карабахом.

Ворскла - Карабах

8 ноября, 22:00

Ворскла на удивление неплохо проводит групповой этап Лиги Европы. После трех туров у полтавчан даже три очка в активе. Две недели назад команда Василия Сачко неожиданно победила Карабах со счетом 1:0.

Конечно, о выходе в плей-офф полтавчанам вряд ли стоит задумываться, но бороться в каждом матче, тем более дома обязательно. Ведь для клуба это не только статус в глазах болельщиков, но и солидные для клуба такого уровня премиальные.

Безусловно, и Карабаху нужны очки и деньги. Азербайджанцы, пожалуй, совсем разочаровывают публику, поскольку после жеребьевки могли считаться третьей командой группы за счет вполне реальных двух побед над Ворсклой. Все же у команды куда больше опыта еврокубков, чем у полтавчан.

Однако турнирная ситуация в матче в Полтаве вряд ли будет играть какую-то роль. Ворскла все же имеет неплохую защиту для того, чтобы по-максимуму сдержать Карабах. Ну а в атаке от них ничего особенного ждать не стоит. Нужно говорить честно - матчи с участием Ворсклы неспособны быть зрелищными и увлекательными.

Потому ждать здесь обилия голов не стоит. Вариант тотал меньше 2.5 голов не очень денежный с точки зрения слабости коэффициента, но подводить не должен.

СТАВКИ МАТЧА
Лига Европы. 4-й тур.
08.11.2018 22:00
Ворскла
Ворскла
Карабах
Карабах
Тотал меньше 2.5 голов
0
0