Ворскла - Мариуполь. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1144
0 голосов
Ворскла - Мариуполь. Прогноз Betnews365
Ворскла - Мариуполь

Прогноз на матч 1/4 финала кубка Украины между командами, которые несколько дней назад встречались в чемпионате.

Ворскла - Мариуполь (29 ноября, 17:00)

Команды недавно встречались в Мариуполе, и неожиданную победу одержала Ворскла. Мариуполь был очень неубедителен в атаке, что совсем нетипично для этой команды. Конечно, тут сыграл и фактор своего поля - украинским командам часто на выезде удобнее играть, чем дома - можно без зазрения совести сидеть в защите и проводить контратаки. Хотя Мариуполь всегда был как раз домашней командой.

Теперь хозяином поля будет Ворскла и ей придется быть более активной, Мариуполь получит возможность проводить контратаки, а у команды Бабича хватает футболистов, которые могут убежать - начиная от Болбата и заканчивая Кожановым. Кстати, нет сомнений, что тренеры будут выставлять сильнейшие составы - финал уже рядом.

Все прогнозы на украинский футбол

В целом, если даже не брать во внимание непредсказуемость этой пары в принципе, сложно прогнозировать эту игру, хотя бы учитывая сегодняшний гололед. Каким будет поле в Полтаве, мы не знаем. В любом случае - кубок это всегда осторожность, в первую очередь. К тому же необходимость привыкнуть к полю, которое вряд ли будет идеальным, сделает матч еще более неспешным. Первый тайм точно не будет изобиловать голами.

Прогноз

Тотал первого тайма меньше 1.0 - 1.63 (Пари-Матч)