Ворскла - Олимпик. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1109
0 голосов
Ворскла - Олимпик. Прогноз Betnews365

Важный матч для обеих команд в плане борьбы за третье место - в случае победы Полтава уйдет в серьезный отрыв.

Важный матч для обеих команд в плане борьбы за третье место - в случае победы Полтава уйдет в серьезный отрыв.

Хозяева очень стабильны в этом сезоне. Надежная игра в обороне, сильные последние минуты, но главное - 5 побед в 7-ми матчах это очень сильное заявление.

Кроме всего прочего, Ворскла подписала своего бывшего лидера Александра Кобахидзе во время паузы на матчи национальных сборных, а значит прибавит в атакующих действиях и скорости. Учитывая, что у Олимпика лучшая оборона в чемпионате - это хорошее подспорье для полтавачан. Правда, не сыграет ключевой центральный хавбек Шарпар, но у хозяев есть кем его заменить.

Гости, судя по всему, будут довольны и ничьей, и будут строить свою игру именно от обороны. Конкуренция в защите Олимпика усилилась после подписания Зураба Очигавы, но это не даст мгновенного эффекта.

Умение Ворсклы выгрызать победы может стать важным фактором в этом матче. Полтавчане не пропускали 4 матча подряд, и нет особых предпосылок к тому, что Олимпик, забивший в последних трех матчах всего один раз сумеет изменить положение вещей.

Очевидно, что игра будет очень тяжелой для обеих команд, малорезультативной и фаворитом будет именно Ворскла. Исходя из этого, мы и строим стратегию на поединок.

Ворскла - Олимпик (9 сентября, 19:30)

Основной прогноз: победа Ворсклы - 2,02 (Фаворит Спорт)

Дополнительный прогноз: ТМ 2,5 - 1,51 (Фаворит Спорт)

Рискованный прогноз: Олимпик не забьет - 2,19 (Фаворит Спорт)