Ворскла - Сталь. Прогноз и превью Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 986
0 голосов
Ворскла - Сталь. Прогноз и превью Betnews365

Betnews365 представляет превью и прогноз на матч между Ворсклой и Сталью в 16-м туре чемпионата Украины.

Ворскла - Сталь. Прогноз на матч чемпионата Украины

Полтава. Стадион Ворскла. 19 ноября. 14:00

Где смотреть

Прямая трансляция на Футбол 1

Прямая трансляция на сервисе OLL.tv

Погода во время матча

+6, сплошная облачность, без осадков, ветер юго-западный 2.8 м/с, влажность 88 %

Уровень мотивации Ворскла - Сталь

Ворскла - повышенная

Полтавчане проиграли уже четыре матча подряд, и их удобное турнирное положение полуторамесячной давности потихоньку приближается к опасному. Учитывая, что заканчивать этот год команда будет матчами с Мариуполем, Александрией и Олимпиком - матч со Сталью, наверное, лучшая возможность набрать три очка. Иначе можно закончить год и за пределами первой шестерки.

Сталь - стандартная

Каменцы как добыли свои две победы в двух стартовых турах чемпионата, так и до сих пор не могут выиграть. В последнее время ситуация слегка улучшилась и команда хотя бы перестала проигрывать - только одно поражение в шести последних матчах. Но этого конечно мало, чтобы уйти с последнего места, потому что в остальных пяти были ничьи.

Сталь, казалось бы, должна стараться исправлять положение, но по последнему матчу с Карпатами можно сделать вывод, что команда играла с мыслью “главное - не проиграть”. Если в первом тайме команда Костова еще двигалась, то весь ее футбол во второй половине сводился к навязыванию борьбы в центре поля. Ближе к победе были как раз Карпаты. Возможно, за время перерыва Костову удалось достичь с командой прогресса - посмотрим.

Кадровый вопрос

Ворскла - 10 и 10

У Ворсклы нет ни травмированных, ни дисквалифицированных - все ведущие игроки в строю. Учитывая, что Ворскла будет играть с позиции силы, возможно Сачко выпустит сразу двух форвардов за счет одного из центральных полузащитников.

Сталь - 7 из 10

У Стали не будут играть сразу трое футболистов, причем все - непосредственные представители стартового состава: правый защитник Тымчик и центральный полузащитник Эдгар Малакян - у них дисквалификации. Не сыграет и младший из братьев - Гор, который травмировался.

В последний раз, когда не играл Тымчик, его на правом фланге защиты подменял Мыцик - очевидно, так будет и в этот раз. А в центре полузащиты, наверное, выйдут Мысык и и Задерака, которые сыграют над опорником Месхи.

Ориентировочные составы

Ворсклы: Ткаченко - Пердута, Чижов, Даллку, Матвиенко - Чеснаков, Шарпар - Кадимян, Ребенок - Кулач, Коломоец.

Сталь: Пеньков - Мыцик, Грачев, Е.Ткачук, Михайличенко - Месхи, Мысык - Задерака, Кузик, Климчук - Обрадович.

Арбитр

Сергей Березка

Статистика последних пяти матчей в чемпионате Украины

25 предупреждений, 1 удаление, 2 пенальти

Ворскла - Сталь. Наш прогноз

Ворскла победит + ТБ 1.5 - 1.77 (Зирка Бет)

Ворскла дома играет плохо. В семи матчах добыта лишь одна победа, забито пять мячей и лишь один раз полтавчане забивали больше одного мяча. Но это тот случай, когда пришла пора улучшать статистику. Сверхмотивированная после четырех поражений кряду Ворскла должна побеждать, возможно, без разгрома, но и не с одним забитым мячом.