Вулверхэмптон – Арсенал: лондонцы отыграются за выходные

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1108
0 голосов
Вулверхэмптон – Арсенал: лондонцы отыграются за выходные
Вулверхэмптон – Арсенал прогноз на матч АПЛ 24.04.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч АПЛ между Вулверхэмптоном и Арсеналом.

Вулверхэмптон – Арсенал прогноз, 24 апреля, 21:45

Вулверхэмптон все еще может финишировать на седьмом месте и пробиться в еврокубки, но заметно, что настроение команды серьезно испортила неудача в полуфинале Кубка Англии с Уотфордом. Арсенал потерял важные очки с Кристал Пэлас, но все еще может финишировать в топ-4, если справится с собственным выездным комплексом.

Вулверхэмптон имеет привычку дарить очки командам, сражающимся за выживание и в последнее время Волки одарили всех участников сражения за места под солнцем Премьер-лиги – даже не забивающий весной Брайтон. Но против команд из топ-6 Вулверхэмптон всегда находит мотивацию, стабильно отбирая очки у лучших команд Англии, что и позволяет Волкам претендовать на звание лучшей команды сезона аза пределами ведущей шестерки.

Арсенал уже давно с представителями топ-6 в чемпионате не играет, но очки теряет регулярно – причем не только на выезде, но и дома. Команда Эмери задыхается в условиях игры на два фронта и рискует оказаться той, что погналась за двумя зайцами и не поймала ни одного. В Лиге Европы в Арсенала есть серьезный конкурент в лице Челси, а в чемпионате из четырех оставшихся матчей три будут проведены на выезде, где Канониры выглядят не столь убедительно, как дома. К тому же – травмы получили ведущие игроки Рэмси и Джака.

Вулверхэмптон – Арсенал прогноз

В последнее время у Арсенала получалось играть на результат и не пропускать в многих матчах и против Вулверхэмптона Канонирам стоит сделать ставку именно на рациональный подход.

Волки сейчас явно не в лучшем настроении и какой-то феерии в атаке от них ждать не стоит, потому – тут есть смысл ставить на общий тотал меньше или же выбрать вариант с минимальной победой Арсенала или ничьей – двумя наиболее вероятными результатами, объединенными в одну ставку.

Обратите внимание

Победа Арсенала в один мяч или ничья. Коэффициент – 1.98 (Пари-матч)