Вулверхэмптон - Бернли: гости продолжат шествие ко дну

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 929
0 голосов
Вулверхэмптон - Бернли: гости продолжат шествие ко дну

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Англии между Вулверхэмптоном и Бернли.

Вулверхэмптон – Бернли

16 сентября, 15:30

Из всех новичков нового сезона Вулверхэмптон стартовал лучше всех – команда Нуну Эшпириту Санту не только взяла очки с Манчестер Сити, но и сумела обыграть на выезде мотивированный провальным стартом Вест Хэм. Проиграли Волки только Лестеру, но и там выглядели не безнадежно.

У Вулверхэмптона хороший подбор футболистов, но самое главное – команда играет в стиле, который оттачивала при Нуну с первых матчей и может похвастать хорошим взаимопониманием и тактической выучкой даже с рядом новичков, которые быстро вписались в игру команды. Действительно, нужно ли много времени Жоау Моутинью, чтобы понять в какой футбол играет начиненный португальцами клуб с португальским менеджером?

Бернли в этом сезоне уже провел больше десяти официальных матчей, но не выиграл в основное время ни одного и для Кларетс перерыв на матчи сборных стал настоящим спасением. Команде жизненно необходимо перезарядить батареи и сконцентрироваться на исправлении плачевной пока что ситуации, когда в стартовых турах Бернли набрал всего одно очко.

Команда у Дайча по большей части домашняя, а Вулверхэмптон также неплохо использует домашний бонус, потому нет ничего удивительного в том, что букмекеры считают фаворитом в этом матче Волков. Победа Вулверхэмптона будет неплохим вариантом для игры на этом матче, но можно также взять вариант – победа хозяев в один мяч или ничья, так как Бернли будет упираться всеми силами и вряд ли отдаст три очка без боя.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 5-й тур.
16.09.2018 15:30
Вулверхэмптон
Вулверхэмптон
Бернли
Бернли
Победа Вулверхэмптона
0
0

Обратите внимание

Победа Вулверхэмптона в один мяч или ничья. Коэффициент – 1.8 (Пари-Матч)