Вулверхэмптон – Кристал Пэлас: Волки не подведут

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1267
0 голосов
Вулверхэмптон – Кристал Пэлас: Волки не подведут
Вулверхэмптон – Кристал Пэлас: прогноз на матч АПЛ 02.01.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч АПЛ между Вулверхэмптоном и Кристал Пэлас.

Вулверхэмптон – Кристал Пэлас

2 января, 21:45

Вулверхэмптон и Кристал Пэлас – команды одного уровня по составу, но мотивация Волков в их первом после возвращения в АПЛ сезоне позволяет им находиться значительно выше Орлов. Обе команды умеют создавать проблемы грандам и раздавать очки аутсайдерам, но Вулверхэмптон при этом достаточно хорош и в матчах с равными себе. Вулверхэмптон сенсационно обыграл на выезде Тоттенхэм, отомстив Шпорам за поражение в первом круге.

Волков пока что из числа команд из топ-6 смогли обыграть только Ливерпуль и Тоттенхэм, но Шпоры уже получили проблемы во втором круге. Вулверхэмптон умеет усыплять игру, а затем взрываться, что и произошло на "Уэмбли". Но у Волков есть проблемы с тем, чтобы подходить к следующей "обычной" игре чемпионата после побед над грандами с правильным настроем.

Кристал Пэлас обладает хорошим потенциалом, но реализовать его не может ввиду проблем с мотивацией и стабильностью. Для Орлов нет проблемы в том, чтобы настроиться на Ман Сити, Челси или Арсенал, но если они сталкиваются с командой, умеющей обороняться – проблемы с игрой первым номером у них возникают.

С Вулверхэмптоном Пэлас атаковать придется только в случае, если нужно будет отыгрываться, но соперник этот будет для Орлов неприятным – Волки умеют связывать противника по рукам и ногам в центре поля, а Пэлас и без того не относится к числу команд, которые легко создают моменты.

Букмекеры дают на этот матч базовый тотал в два мяча и тут действительно сложно понять куда уйдет стрелка на шкале общей результативности матча. Пэлас будут играть осторожно, Волки редко выигрывают крупно, потому – тут есть смысл в таких ставках как: Вулверхэмптон забьет 1 или 2 гола плюс – на минимальную победу Волков или ничью.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ, 21-й тур.
02.01.2019 21:45
Вулверхэмптон
Вулверхэмптон
Кристал Пэлас
Кристал Пэлас
Победа Вулверхэмптона в один мяч или ничья
0
0

Обратите внимание

Вулверхэмптон забьет 1 или 2 гола. Коэффициент – 1.77 (Пари-матч)