Вулверхэмптон - Уотфорд: очередная надежная игра Волков дома

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 896
0 голосов
Вулверхэмптон - Уотфорд: очередная надежная игра Волков дома

Betnews365 представляет прогноз на матч девятого тура АПЛ между Вулверхэмптоном и Уотфордом.

Вулверхэмптон - Уотфорд

20 октября, 17:00

Вулверхэмптон сейчас на хорошем ходу, и результаты новичков Премьер-Лиги даже принесли их тренеру Нуну Эшпириту Санту награду лучшему менеджеру сентября. Старт у команды и вправду отличный. Вулвз проиграли только один из восьми поединков (еще во втором туре), на их счету есть ничьи с обоими манчестерскими грандами, и команда занимает седьмое место в таблице.

Непосредственно старт для Уотфорда был еще лучше: Шершни вообще выиграли четыре первых поединка. Но в следующих четырех матчах команда Хави Грасии набрала всего одно очко и забила всего два мяча. Поражения случились не только в играх с грандами - МЮ и Арсеналом - но также в поединке последнего тура с Борнмутом. Оно было особо болезненным: 0:4 на собственном поле.

У Уотфорда по-прежнему хватает проблем с игровой дисциплиной, а вот у Вулверхэмптона с этим полный порядок. Команду Нуну хвалят за умение играть с мячом, но это дает ей, в первую очередь, преимущество в обороне - пропустили Вулвз только шесть мячей. Они достаточно хорошо контролируют матчи за счет контроля мяча.

Вулверхэмптон нужно считать фаворитом этой игры, тем более что Уотфорд выиграл только один из последних 15-ти поединков на выезде. А хозяева стадиона Молинью не проигрывали в 13-ти домашних играх подряд. Обратим внимание и "тотал меньше", следуя общим тенденциям в матчах Вулверхэмптона.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 9-й тур.
20.10.2018 17:00
Вулверхэмптон
Вулверхэмптон
Уотфорд
Уотфорд
Победа Вулверхэмптон
0
0

Обратите внимание

Тотал меньше 2.5. Коэффициент - 1.81 (Пари-Матч)