Уотфорд - Арсенал: матч с Канонирами вновь будет результативным

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 842
0 голосов
Уотфорд - Арсенал: матч с Канонирами вновь будет результативным
Уотфорд - Арсенал прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 5-го тура чемпионата Англии между Уотфордом и Арсеналом.

Уотфорд – Арсенал, 15 сентября, 18:30

Уже бывший менеджер Уотфорда  Хави Грасия стал первым уволенным тренером в Премьер-лиге после неудачного старта "шершней", наложившегося на вялую концовку предыдущего сезона. Итальянские владельцы Уотфорда были на удивление терпеливы и лояльны к Грасии, сделав его первым менеджером "шершней", отработавшим при Поццо больше года, но итальянцы вернулись к тренерской ротации как только испанец дал повод усомниться в себе. 

Кике Санчес Флорес отлично знаком с командой, с которой он работал ранее и ему не нужно много времени, чтобы начать полноценную работу в Уотфорде. Смена менеджера вполне может разбудить команду, которая уснула еще в концовке прошлого сезона и пребывала в сонном состоянии на старте нового чемпионата. В целом Уотфорд был не так уж плох и в первых четырех турах, но игрокам явно не хватало концентрации и дисциплины.

Арсеналу, чтобы зацепиться за места в топ-4 нужно набирать максимум очков с командами из нижней половины таблицы, а нынешний Уотфорд – это самый низ, каким его только можно представить. Впрочем, усталость после недели сборных и мотивация соперника, получившего нового менеджера могут сказаться и просто тут Арсеналу не будет. В матче с Тоттенхэмом травму получил Ляказетт, но сейчас в атаке у Арсенала есть выбор, да и Унаи Эмери редко использует Ляказетта и Обамеянга в паре. 

Уотфорд - Арсенал прогноз на матч

Уотфорд наверняка пойдет вперед с первых минут и вполне способен забить в ворота Арсенала, причем – скорее всего, в первом тайме. Канониры имеют привычку долго раскачиваться и не выиграли ни одного первого тайма в этом сезоне, пропустив до перерыва четыре мяча из общих шести. Потому – есть смысл поставить на гол Уотфорда в первом тайме или на общий тотал больше 3 голов. 

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 5-й тур.
15.09.2019 18:00
Уотфорд
Уотфорд
Арсенал
Арсенал
Тотал больше 3 голов
0
0

Обратите внимание

Уотфорд забьет в первом тайме. Коэффициент – 2.2 (Париматч)