Уотфорд - Брайтон: стартовый матч сезона останется за хозяевами

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 918
0 голосов
Уотфорд - Брайтон: стартовый матч сезона останется за хозяевами
Уотфорд - Брайтон прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч первого тура АПЛ между Уотфордом и Брайтоном.

Уотфорд – Брайтон (10 августа, 17:00)

Матч Уотфорда и Брайтона будет далеко не самым интересным для рядового любителя футбола даже в центральном пятичасовом блоке, но с точки зрения ставок этот матч может привлечь внимание бетторов. Уотфорд в прошлом сезоне хорошо играл дома и достойно выглядел в целом, тогда как Брайтон завершил сезон безвыигрышной серией и только чудом сохранил прописку в элите, что и привело к смене менеджера. 

Состав Уотфорда не претерпел значительных изменений, но самое главное – команда нашла своего менеджера – на Хави Грасии завершилась беспрецедентная текучка кадров на тренерской должности. Испанец стал первым менеджером Уотфорда при итальянских владельцах, начинающим уже второй сезон у руля команды. Пришел опытный защитник Крейг Доусон, с которым стандартные положения у ворот соперников Уотфорда всегда будут опасны, а атаку усилили вингер Идрисса Сарр и травматичный, но небесталанный Данни Уэлбек.

У Брайтона главные изменения произошли на тренерской позиции – Криса Хьютона сменил Грэм Поттер, от которого владелец клуба Тони Блум ждет улучшения игры "чаек" в атаке. При Хьютоне команда была надежна в обороне и опасна при стандартах, но игра в атаке не клеилась, несмотря на солидные вложения в ее усиление. Сейчас у Брайтона есть два новых форварда – Нил Мопэ и Леандро Троссар, но никуда не делся и уже 35-летний Гленн Мюррей. 

Уотфорд - Брайтон прогноз на матч

Грэму Потттеру необходимо время, чтобы настроить Брайтон на новый лад в атаке, а вот Уотфорду ничего менять не требуется – команда была сильна в прошлом сезоне в домашних матчах и вполне может начать новый чемпионат с победы в матче с Брайтоном. Есть смысл брать как победу Уотфорда, так и индивидуальный тотал больше 1,5 гола – хоть в данном случае присутствует риск с качественно работающей обороной Брайтона. 

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 1-й тур.
10.08.2019 17:00
Уотфорд
Уотфорд
Брайтон
Брайтон
Победа Уотфорда
0
0

Обратите внимание

Уотфорд больше 1,5 гола. Коэффициент – 2.14 (Париматч)