Уотфорд и Бернли много не забьют: прогноз за 19 января

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1071
0 голосов
Уотфорд и Бернли много не забьют: прогноз за 19 января
уотфорд бернли прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 23-го тура чемпионата Англии между Уотфордом и Бернли.

Уотфорд – Бернли

19 января, 17:00

Уотфорд не проигрывает уже в трех матчах кряду, что позволило команде Хави Грасии снова стать лучшей после топ-6, а вот Бернли вообще выиграл  три игры в чемпионате кряду и четыре – во всех турнирах, что позволило Кларетовым снова обрести уверенность в себе и приблизиться к середине таблицы.

Рецепт успеха для Шона Дайча оказался прост – после разгрома от Эвертона он убрал из основы Джо Харта и вернулся к варианту с Томом Хитоном, который был основным голкипером Бернли в момент выхода команды в АПЛ. Оборона команды сразу же стала действовать надежнее, а всего с Хитоном Бернли пропустил в трех матчах два гола – в 2,5 раза меньше, чем в одной домашней игре с Эвертоном с Джо Хартом.

Уотфорд – команда непредсказуемая, способная добавиться хороших результатов и дома и на выезде, но в то же время – иногда проваливающаяся в матчах, где от Шершней ждут уверенного набора очков. Сейчас Уотфорд находится в хорошей форме, что и продемонстрировал в игре с Кристал Пэлас, но с Бернли команде Хави Грасии будет непросто, так как Кларетовые почувствовали уверенность и вновь стали соперником, которого тяжело переиграть.

Бернли был участником многих результативных матчей в этом сезоне, но тут команда Шона Дайча наверняка постарается сыграть от обороны. Уотфорд же не обладает такой атакующей мощью, чтобы легко справиться с набравшим приличную форму Бернли. Потому – в данном случае уместна ставка на тотал меньше 2,5 голов, а кроме того – можно сыграть на таком варианте как победа одной из команд в один мяч или ничья. Уотфорд играет дома – потому можно отдать ему небольшое преимущество тут.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 23-й тур.
19.01.2019 17:00
Уотфорд
Уотфорд
Бернли
Бернли
Тотал меньше 2.5 голов
0
0

Обратите внимание

Победа Уотфорда в один мяч или ничья. Коэффициент – 1.98 (Пари-матч)