Уотфорд - Фулхэм: гости помогут с результативностью

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 988
0 голосов
Уотфорд - Фулхэм: гости помогут с результативностью
Уотфорд - Фулхэм прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 33-го тура чемпионата Англии между Уотфордом и Фулхэмом.

Уотфорд – Фулхэм

2 апреля, 21:45

Фулхэм все еще официально не вылетел из Премьер-лиги, но может это сделать по итогам 33-го тура, если продлит свою серию поражений до девяти матчей. Дачники не выглядят безнадежными в каждой отдельной игре, но общая картина их выступлений в этом сезоне такова, что команда выглядит совершенно не готовой к конкуренции в Премьер-лиге. Сейчас им стоит сосредоточиться на том, чтобы остановить серию поражений, но игра с Уотфордом будет сложным испытанием для Дачников.

Уотфорд в последнее время теряет очки только с представителями топ-6, да и то во многом потому, что пытается играть с ними в открытый футбол, не слишком заботясь о своем турнирном положении, которое остается вполне комфортным. Сложно сказать, если ли у Хави Грасии желание вывести команду в еврокубки и стоит ли такая задача на сезон у Шершней – все же ранний старт следующего сезона в случае выхода в ЛЕ с седьмого места будет потенциальной проблемой. Но в воскресном полуфинале Кубка Англии на "Уэмбли" Шершни точно будут мотивированы и постараются подойти к этой игре свежими. Стало быть – ждем ротации в матче с Фулхэмом.

Дачникам сейчас не остается ничего, кроме как делать ставку на собственную атаку – эта линия оказалась единственной, работавшей более-менее стабильно в этом сезоне. У Дачников достаточно таланта в передней линии, чтобы создать проблемы Уотфорду, но многое будет зависеть от настроя команды. Кажется, Скотт Паркер способен достучаться до  самолюбия своих подопечных, а плачевная турнирная ситуация Дачников может раскрепостить их. 

Уотфорд - Фулхэм прогноз на матч

Матчи посреди недели вообще традиционно отличаются повышенной результативностью, а тут еще и обе команды могут позволить себе игру без оглядки на турнирную таблицу. Потому – есть смысл ставить на результативный футбол в этом матче, а также поверить в атаку Фулхэма.  

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 33-й тур.
02.04.2019 21:45
Уотфорд
Уотфорд
Фулхэм
Фулхэм
Обе забьют
0
0

Обратите внимание

Тотал больше 3 голов. Коэффициент – 2.08 (Пари-матч)