Ман Сити порадует Гвардиолу очередной победой в матче АПЛ

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1266
0 голосов
Ман Сити порадует Гвардиолу очередной победой в матче АПЛ
уотфорд ман сити прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч пятнадцатого тура чемпионата Англии между Уотфордом и Манчестер Сити.

Уотфорд - Манчестер Сити

4 декабря, 22:00

Если смотреть на котировки букмекеров, то Уотфорд в предстоящей игре с Ман Сити даже переоценивают. Хави Грасия стал первым за годы правления семьи Поццо тренером, продлившим контракт с клубом, но Шершни следуют своей традиционной динамике. После хорошего старта у команды спад - в последних четырех матчах Уотфорд взял только одно очко.

Шершни перестали нести угрозу в атаке, а без этого предложить что-то команде уровня Ман Сити будет очень сложно. Да, Уотфорд неплохо обороняется, но раскачать команду Грасии игрокам высокого класса по силам. Ливерпуль пару недель назад победил на Викаридж Роуд 3:0 - даже при том, что хозяева долго держали свои ворота сухими.

Более того, у Ман Сити не только превосходная форма, но и отличная статистика с конкретным соперником. Горожане выиграли восемь последних матчей против Уотфорда, а на Викаридж Роуж она забили 11 голов в последних двух встречах. Все указывает на простую победу действующих чемпионов. Попробуем взять ее с форой (-1.5). Как вариант - ставка на то, что Ман Сити выиграет оба матча.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 15-й тур.
04.12.2018 22:00
Уотфорд
Уотфорд
Манчестер Сити
Манчестер Сити
Победа Ман Сити с форой (-1.5)
0
0

Обратите внимание

Ман Сити выиграет первый тайм и матч. Коэффициент - 1.82 (Пари-матч)