Уотфорд и Ньюкасл сыграют в скучный футбол: прогноз за 29 декабря

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1026
0 голосов
Уотфорд и Ньюкасл сыграют в скучный футбол: прогноз за 29 декабря
уотфорд ньюкасл прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 20-го тура чемпионата Англии между Уотфордом и Ньюкаслом.

Уотфорд – Ньюкасл

29 декабря, 17:00

Уотфорд проиграл на Boxing Day Челси, но выглядел против команды Маурицио Сарри очень неплохо, а вот Ньюкасл проиграл без вариантов Ливерпулю, хоть и упирался, как мог. Сороки неплохо играют на выезде, но в матче с Челси показалось, что Уотфорд снова в лучшей форме и намерен побеждать в этой игре, после неудачи с Синими.

Матчи Уотфорда прогнозировать непросто, так как это очень непредсказуемая команда. Это можно было заметить даже по матчу с Челси, где долгое время команды ходили по полю пешком, а затем взорвались ближе к перерыву. Нестабильность свойственна Шершням даже на протяжении одной игры, а не то что сезона, но дома они все же играют лучше, чем на выезде.

А вот Ньюкасл по каким-то удивительным причинам на выезде чувствует себя комфортнее – может быть это связано со стилем игры Сорок, которым проще играть вторым номером. Этот фактор еще больше усложняет создание предположительной модели данного матча – Сороки не проигрывали на выезде Эвертону, выигрывали у Хаддерсфилда, но затем не смогли забить дома Фулхэму.

В матчах, где Ньюкасл предпочитает обороняться и играть на контратаках, большого количества голов ждать не стоит – потому в данном матче уместна ставка на тотал меньше 2,5 голов, хоть Уотфорд как раз дома зачастую играет на "больше". Также есть смысл в ставке минимальная победа Уотфорда или ничья, так как эти два итога – наиболее вероятны.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 20-й тур.
29.12.2018 17:00
Уотфорд
Уотфорд
Ньюкасл
Ньюкасл
Тотал меньше 2.5 голов
0
0

Обратите внимание

Победа Уотфорда в один мяч или ничья. Коэффициент – 1.89 (Пари-матч)