Уотфорд - Вест Хэм: неидеальная игра в обороне подарит голы

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1027
0 голосов
Уотфорд - Вест Хэм: неидеальная игра в обороне подарит голы
Уотфорд - Вест Хэм прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 3-го тура АПЛ между Уотфордом и Вест Хэмом.

Уотфорд – Вест Хэм (24 августа, 17:00)

Уотфорд и Вест Хэм не слишком удачно стартовали в новом сезоне Премьер-лиги и пока что не знают вкуса побед. Шершни и вовсе проиграли оба матча, не забив ни разу, хоть у них среди соперников не было представителей топ-6. Вест Хэм уже забивал и набирал очки, но от команды Мануэля Пеллегрини в этом сезоне ждут более целостной и зрелой игры, чем в прошлом сезоне, а пока что никаких изменений к лучшему незаметно. 

Уотфорд в прошлом сезоне был  хорош в матчах с равными себе и представителями нижней половины таблицы, но старт нынешнего сезона показал, что команда Хави Грасии играет не столь уверенно как в прошлом чемпионате, а неудачный старт может только усложнять положение вещей с каждым туром. Поэтому – в матче с Вест Хэмом "шершням" нужно кровь из носу набирать очки, а также забить свой первый гол в чемпионате. С Эвертоном Уотфорд был не так уж и плох по игре, потому – есть все шансы, что команда Грасии наконец добудет результат уже в матче с Вест Хэмом.

Молотки провалились с Ман Сити, что было довольно ожидаемо, а вот с Брайтоном могли рассчитывать на большее, но довольствовались выездной ничьей. С Уотфордом ожидается возвращение в состав Фелипе Андерсона, пропускавшего матч с Брайтоном по причине  микротравмы, а бразилец сейчас – наиболее креативный игрок команды, от которого напрямую зависит игра Вест Хэма в атаке. 

Уотфорд - Вест Хэм прогноз на матч

Обе команды будут нацелены на результат и потому – итог данного матча сложно предсказать – это классический случай "на три результата". Оборона обеих команд не идеальна, к тому же и Уотфорд и Вест Хэм будут стремиться добыть три очка, потому – тут есть смысл ставить на высокую результативность матча и тотал больше 2,5 голов или же вариант с "обе забьют". 

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 3-й тур.
24.08.2019 17:00
Уотфорд
Уотфорд
Вест Хэм
Вест Хэм
Тотал больше 2,5 голов
0
0

Обратите внимание

Обе забьют. Коэффициент – 1.62 (Пари-матч)